[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

¿¿¿

откуда такая уверенность в 99 процентов?

Потому что разрабы, конечно, намекают на драконий сет, но чёрт их знает. Последнее дополнение года ещё ни разу не угадали до его анонса.

Очень нестабильные они. Надо дожить до 7-8 хода и к нему обязательно собрать комбу из поджигателя, девочки, нолика и манасмерча. И желательно чтобы остальные карты были единички с дуплетами.
Но убивать за 1 ход весь стол и до кучи противника с фулл хп, прокручивая с пару десятков заклинаний - очень весело. Я пытался поиграть в реальную темпо сборку, с вороной, чуваком 3/3 который карты даёт за заклинания, но тоже что то не то.
Как по мне, сейчас самый сильный из магов - это хайлендер с кучей аое, против шаманов.

Лайков: 1

Кто нибудь пробовал Рено мага?Как он себя чувствует?

Да их просто огромное количество, вчера зашла в ладдер - шаманы, шаманы, шаманы. Все на квесте, кроме нескольких, там просто токен

Лайков: 1

Вести с 3его ранга:
Выпал Финли, набросал версию контроль хайлендер пала - но 4 подряд квесткуска(квестшамана) и респрист на закуску показали что контролю в етой мете не место…

Ты ник поменял чтоль или твинк?

Твинк, отдать 700 рублей за это пока что не позволяет зелёная толстая.

Ну первый то раз бесплатно.
Я просто смотрю 500+ сообщений, вот и подумалось.

https://i.imgur.com/M3BYsfM.jpg
Решился, всё-таки скрафтить виннипухича в золоте, он же король, любит блестяшки, я тоже люблю блестяшки. ))
Сдача с его распыла ушла на второго мискринта. “Плохое замышляешь?”
Ну и ещё пара скринов избиения шаманов, хотя в на втором скрине был мурлокэволвшаман, с ним было потно.
https://imgur.com/a/dBgnm1Z
из 15 игр на этой темпо роге с авантюристом 8 игр с шаманами.

2 лайка

рог тоже стало прилично но они хотя бы не бесят как шомены, просто колода со всеми опциями, зачистки контроль агро, жора горит с такого, еще и эволюцию добавили в и без того сильную деку, против этих шамов игра заканчивается после погуплотореза эволюция, или зайцы погу эволюция, попробуй обыграй дешевого плотореза, давно не видел такую гибкую колоду которая душит как агра и сильная мид дека да еще и в контроль может если зароляет прихвостня, благо роги с сапами вылезли, попустят слегка 8 дроповщиков на 3-4 ход.

Мда, эта дичь все ещё не особо контрится на роге, как и на любой другой колоде. Ну собственно шаманы с эволвом слегка сломаны, отсюда и популярность.

Лайков: 1

этим и занимаюсь :wink: , с шаманами пока 6-2.

Лайков: 1

Разве не рога как раз хорошо контрит могу благодаря сапам?

рога плохо контрит толпу кроликов на стероидах

Ну это её слабость как никак.

То что ты сапнешь могу -эволв далеко не всегда решает игру. Тех же кроликов - эволв она не контрит (разве что у неё в руке 2 вендеты), либо теряет всю руку в попытке зачистить, а шаман как ни в чем ни бывало продолжает спамить существ, делает квест до 6 и до свидания рога.

Лайков: 1

Мстеху давно пора в зал славы, в том числе и из-за шамана

2 лайка

Двойной бугуратор даже меня подкоптил.