[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Если бы просто возвращала - ок. Но она ведь ещё и удорожает на 2.

Я по прежнему так считаю. Сколько раз видел, как рес за 9 из 3 возможных даёт 2 помпов

фриза неприятна, как и почти все секреты ханта кроме перенаправления, но легко обыгрывается, если у тебя не дека только из тяжёлых существ. Да и хантов сейчас-то не видно.
помню раскрутил клифа, а хант в ответ секрет. И сиди думай фриза или нет. ))) И последующие ходы всё чистил, чтоб я только клифом мог походить, так и стоял он, пока зиля не пришел, и да, там фриза была.
Целая одна партия запомнилась с “имбалансной” картой

Так психопомп карта для темпа. Сюрпрайз однако.

У тебя какая то перевёрнутая реальность.
Все секреты ханта кроме фризы и перенаправления - нормальные. А перенаправление бесит, что можно и в своё существо/лицо попасть.

домушница тащит, раскопал кару мурлочью против такого приста и поржал, когда он с девятки двух мурлоков и психопомпа воскресил :rofl:

только что в игре с Born2kill попало по моему существу, реально бесит :face_with_symbols_over_mouth: , надо тему создать с требованиями нерфа перенаправления и фризтрапы на сдачу.

Да я даже сап в той игре в руке оставил, но помог только консид.

Да, в ваилде одного такого “умника” я обыграл на рено-присте, что он ресал 3х помпов - я скрин скидывал, но он все равно рольнул зилю и 2х психопомпов - это не нормально.

Вот бесит, когда доходишь до финальной и звезды и на всем пути вполне нормальные противники, но в финале сидит жирная пристовская отк морда и тебе сдают в руку автоконсид.

не понимаю зачем на два месяца оставлять эту гадость в стандарте ,одного вполне бы хватило
а так сейчас делать нечего
новые деки не сделать так как с вайлдом слишком размытая оценка получается
арену играть не хочется так как паки практически не нужна да и голду на следующий аддон коппить надо

Мдя, в вольном легенды реально мало народа играет)
С 3 попытки таки туда влез и 503 ранг.

Нормальные противники это те, которые проигрывают?)

Это те, которые не выносят в одну калитку, потому что всяких пристов только голдфишем пробить и можно. Сломанный класс, че тут сказать.
Правда кайф от комбы - руны на варгота, антимагию на воскрешение потом вторую антимагию и горящий пукан приста слышен за километр.
Кстати за весь день подъема с начала 3 до легенды встретил штук 6 пристов. У всех был Варгот на 3-4. Скилл, че тут скажешь.

Это когда секрет маг не мог пробить биг приста?)

Всегда не мог. Бигприст пробивается только правильным заходом. Лакеями без секретов ты его только насмешить можешь.

Возможно это было когда то в дотопные времена, но сейчас разнос быстрый

Нет никакого разноса. Первый ход обычно маг пропускает. Второй тоже нечасто заходит. Ученый, например, бесполезен против приста. На третий играешь секрет, какой зашел, хотя нужны руны, а в идеале Кирин-Тор с рунами. Итого на 4 ход у тебя на столе 2 урона, 1 секрет. Прист помирает от смеха, ставя Варгота.

Хм, странно). Ты какой то неправильный маг

Просто у мага нет пасивки - получить Алунет к 6 ходу или Луну на 3, если она в сборке.
Вот реально - все присты кого сегодня видел ставили Варгота на 3-4.
Все ренолоки, кого встречал, ловили Рено в первых 10-15 картах.
Ну ладно ренолоков хоть убить можно, там с руками обычно проблемы у многих.

Вольный формат? Потому что для него это норма, а в стандарте в таких числах должно на 3к обычно кидать.

А всё увидел, можешь не отвечать. :sweat_smile: