[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Вот только у яда был совершенно нормальный эффект, в отличие от бесконечного кингсбейна.

Ха. Ха. Ха.
Ивэн-шаман очень странным предметом был - он вроде есть, но вроде бы его и нет. В метаотчётах он был тир-2, хотя на нём мало кто играл.

Четшаман был непопулярен? Че-то новенькое…

Да. И стоит уточнить - я про стандарт говорил.

Покажите мне плиз нормальную сборку с поджигателями?)) это все больше для фана и очень нестабтльно

Чет у меня другие воспоминания о тех временах.
ЗЫ тут в ВоВ вообще жесть походу творится…

Таки драконы) Прибытие драконов или как-то так.
Тьфу. ДК теперь на рогу походу.

Они сказали, что дадут еги и карты на пробаф, все при входе в игру, при выходе дополнения. Но суть, если его дадут всем за вход и он будет роговский, то зачем он всем нужен?
Мне лично не улыбается получать карту гарантированного класса.

Они сказали что дадут классового дракона каждому классу при входе вроде.
Но походу мы оба чето не то поняли)

Ну я слышал, что он сказал что сапорт карты тоже дадут.

Новость надо ждать. Про саппорт я тоже слышал, но не понял какой именно саппорт. Типа как Ктун и две прислужницы в богах?

галакронд будет злодейской картой у каждого свой вариант и их(его) выдадут при старте дополнения всем

Там карту за близзкон показали - 5-5 демон за 9 - клич выберите дружественного юнита - получите копию в руку, в колоду и на поле.

А малихант то процветает:

Пошел за билетом.

Интересно, а незолотую версию будут давать всем? Потому что демон играбельный и если его можно будет только через билет достать…

По опыту предыдущих дополнений - да. Потому что давать такую карту только за деньги того не стоит - бунт поднимется знатный.
Плюс, видимо, Близзы хотят отмыться после недавних событий. Так что думаю обычного раздадут всем.

Ну этот демон еще может быть просто дропом из паков обычным)

Бандюги вышли на охоту за блондинками
https://i.imgur.com/cXCzN8c.png

Нет, это именно лега а-ля Марин Фокс, ETC и Гелвин. Золотая даётся за билет на Близзкон, обычную вероятно выдадут всем (хотя в новости я кстати этой фразы не замечаю), с паков не падает.

хочется надеяться. Ну пусть хотяб возможность крафта дадут тогда.

Крайне надеюсь. :roll_eyes: Выглядит и сильно, и фаново - мне очень даже понравилась.