[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Заход говоришь, а как тебе такой заход? :slight_smile:

Квестеры мне в прошлом месяце вообще почти не показывали этой комбы. Но я сборку чуть переделала под шаманов, добавила талноса + фен. Как-то удалось отмахаться даже от комбы, жирное сап, на другое талнос +бэк, на третье вендетта

Норм заход. Против шаманов иногда если получается ванклиффа алыню. Шок они почти никогда не носят, а лицо сносится быстро

добор есть считай победа))))

Не, он успел продавить :frowning:

Ты чего от крысы не отыгрываешь? :grinning:

Ну так-то я отыграл, на шесть ему в лицо :slight_smile:

Перенаправление ведь могло и тебе в лицо зарядить, так же?

С какого боку?)
Оно как раз только с моего лица перенаправляет куда либо.

Или это с Гогельмогелем на столе возможно).

Это да, этот парень чуден, с ним может :slight_smile:

АААА, подкрутка, рандом заблочил мне выход авантюриста
https://i.imgur.com/7gfmZm7.png
Но этот дурень, отдал яд в скупщичу и был наказан.
https://i.imgur.com/i3ZhzIJ.png

А ты знаешь, что такое е*(3-в) ?

Нет. Откуда? :crazy_face:

Нууууу.
Ты не настоящая борода, ты не знаешь свою формулу :wink:

  • Представим бороду в виде предела суммы непрерывных функций роста волос. Можно априори утверждать, исходя из чисто физических соображений, что функция бороды будет непрерывна и ограничена, хотя, впрочем, нетрудно провести и подробный анализ её свойств.

Следовательно, позволительно выделить две подпоследователь-ности функций роста волос и представить исследуемую функцию в виде суммы их пределов. Получаем:

борода = бор + ода.

Рассмотрим первую составляющую. Нильс Бор (не в честь ли его она названа?) показал, что в принципе эта функция во всех точках совпадает с функцией лес а. Что же касается второй - оды , то её можно представить в виде обобщенной функции стих а:

борода = бор + ода = лес + стих.

В свою очередь, сумма последних двух функций, по сути, описывает физическую модель безветрия , разложение для которой имеется в приложении 2 к учебнику по функциональному анализу Колмогорова. Применяя, простейшие алгебраические преобразования и помня о физическом смысле аргументов нашей исходной функции, окончательно получаем:

борода = лес + стих = безветрие =
= безве + 3е = -ве + 3е =
= 3е - ве = е*(3-в),

где е - основание натурального логарифма, в - коэффициент волосатости…

Спасибо, уже загуглил. Но тут чем больше коэффициент волосатости, тем меньше борода. :thinking: не сходится

Аксиома же :stuck_out_tongue_winking_eye:

Чему тебя в школе учили, просто интересно.

Я учился еще при союзе (частично) так что нормально учили.

помнишь вчера за малирогу говорил, с твоим хантом бесполезно тягаться, не пробъёт, а вот в новом аддоне …