[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Но почему не сейчас, Близзард!? Почему не сейчас?

Краткий перевод.
Крича за 8 на 4 это гадко, но сделаем мы что-то только в новом аддоне, лол. Вы пока предзаказ не забудьте купить.

Лайков: 1

У близзов своя статистика и та показывает, что с Плоторезом полный порядок. Не нам учить их работать. :slight_smile:

хрип хант или пират вар если не задавили до 4-5 лузали, эти шомены могут и в агру и в мид гейм и в контроль и в отк с прихвостнями на 2 урона, настолько гибких колод я вообще никогда не видел

Лучше 60% ладдера в фейс хантах, как в старые добрые, чем 30% шамана

Встретил в вольном наркомана на мурлок-квест-хагата-дрыжеглот-рено-шамана. Полчаса с ним играл. Зато 30 карт сыграл за один матч.

Ну так чего бы им не быть гибкими если у них к 4-5 ходу неубиваемый Бранн, натиски 3-4 за 0, зайцы, эволюции, файерболы плюс туша на стол и прочее и прочее и прочее. А если агра механики и тушка с аое разберется. Нельзя такой квест было давать, помню спорил еще на анонсе с людьми в своем френд листе. Так мне говорили что балансный квест, а у приста вот имба имбой. Это еще говорите спасибо что хомяки толпами на него пересели и тупят по страшному. А то винрейт колоды был бы гораздо выше.

2 лайка

Выход Ульдума поменял мету полностью. НД может оказать похожее воздействие.
А даже если нет, уход эвольва с зайцами всё равно ослабит деку и того же могу

Ну шаман не то что бы и агро в обычном понимании, он лицо на 6-7 толком и не разберет. Это только голдфиши и весь дамаг получить, и то не факт.

Этот дейлик, если зайти в игру и сразу сдаться не засчитывает, даже если это в патасне.

Мда, людям и так упрощают условно в два раза дейлик, а хотят вовсе одной кнопкой сразу сдаваться…

Если у меня нет карт например на мага, я знаю, что я 99,9% солью катку, задача квеста сыграть. Так зачем мне мучаться, если итог все равно один.
Тебе нравится мазохизм?

В солнышко из гвна и палок можно собрать и отыграть. Нет шансов - это сколько? Даже 20-30 процентов это победа раз в 5 игр.
Если квест “сложный” то смени на попроще, чего ради 10 голды себя мучить.

Да ты гений. Вот как только Близы разрешат менять квесты, так сразу этим займусь :rofl:

Лайков: 1

https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/dsxdap/rofl/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

5 лайков

За счет бладласта он все таки может считаться агро. Потому как если у шамана монетка он может себе позволить в теории выставить кроликов-могу + эволв на 4 (скажем на столе у шамана стоит 1 дроп) - это 3 4-мановых существа, 2 дроп и 8. Или просто кроликов эволв, если нет монетки скажем (хотя оппонент всегда может выставиться и дать шаману сыграть могу за 0 в любом случае), и шаман на 4 имеет 3 4 дропа. То есть существует как минимум несколько вариантов при которых шаман спокойно леталит на 5. Да и из карт больше 5 он может носить только великанов/могу, так что его можно считать агро-мидрендж.

Сначала друида развалил авантюристом, потом квест-шама с зайцеми и эволвом на 4й(5й?), но шам слабо рольнул эволв. Понял, что нужно еще одного ложить.
https://imageup.ru/img247/3503865/hearthstone-screenshot-11-07-19-221115.jpg

У меня летал с пиробласта на след ход, у шамана 7 хп 0 карт в руке 16 в колоде, что чел топдекает в свою пустую руку как вы думаете? НЕподкрутка. После этого успешно топдекнул дрыжа, хых как весело.
Imgur
Я никогда не попаду в легенду, я проклят.
Imgur
Зайцы + погуплоторез + эволюция это голдфиш говорили они, такое бывает только раз в 100 игр, это еще надо замуллиганить говорили они.
Imgur
П.С киньте деку кто с шаманами играет хорошо, сил больше нет играть против ИИИИ ТРАЛЛ. Одни шаманы и все как на подбор с идеальной рукой, ребята спасите меня я тону в бездне отчаяния и безысходности(

2 лайка

Чет у тебя совсем все печально с этой легендой. Зачем вообще нервы тратишь? бери 5-й, выполняй дейлики, забирай пакич с потасовки и горя не знай. :smiley:

Как называется карта прихвостень вроде 1-1,которая раскапывает на выбор заклинание?в книге нигде блин не найти…

Да я делаю дейлики + кап голды скоро обнова золото нужно, так и залетел на 1 шаманов было очень мало на пале как ни странно очень хорошо играется, а вот на 1 началась вакханалия почти все шаманы других дек нет, финишь в виде легенды вроде близко хочется дотопить да никак не могу вот думаю и не могу придумать чем толпу глиномесов победить :smiley: