[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

КВ здорового человека, т.е. без Нзот пака или таунт пака - только этих двоих и убивает. Когда достали шамы, взял эту тягомотину с Харей и оказался на первом, сливая при этом всем друлям и ресурект пристам, и 50/50 играя хантами

Квестшамов он только и нагибает, с остальными шамами играет так себе.

Напомни как КВ нагибает рогу, у которой десяток НЗотов в колоде? А такие в основном и шастают по ладдеру, шаманов ловят.

ты про те времена, когда КВ мочил половину ладдера с закрытыми глазами, а с другой половиной имел хорошие шансы на победу?
Действительно, и почему тогда люди играли на тир 1 колоде, даже имея шансы получить долгий миррор. Великая тайна сие есть.

Я хз. Может ты сдавал костюм на 9, а у шамов был не заход. Вот и оказался.

Я тут скидывал скрин, как костюмчик выставил на 9й 2а 9/11 таунта.

:rofl:
Что за бред ты пишешь? Костюмчик, который как раз контрит агру сливает агре? А квест-шама, который мид-лэйт дэка, контрит? Ну не бред ли?

Открываю синдикат: у нас же одни нзот роги играют? Их аж 4%, а на высоких рангах их практически нет. Я наверно про тэмпо-рог пишу.

Ну так он мочит шамов(по твоим словам) и рог - вот тебе и пол-ладдера. Кому он там сливает? Друиду?

2 лайка

Ну ты определись, у тебя КВ или контрит шаманов или не контрит.

Хантам, друлям, пристам? Или ты всерьез до сих пор считаешь, что Амет и психопомп мусор, а прист в помойке?

Зачем мне определятся, вот стата:

А синдикат говорит мне о том, что прист не контрит костюмчика. Так кому мне верить? Челу с топ1 леги, или непонятному подкрученному сайту?

Ахмет имба, я постоянно это повторяю.

2 лайка

А, ты из этих. Тогда все понятно. Статистические наркоманы.

Ну смотри у меня)
Клирика еще б понерфить, но мечты, мечты…)

Ну да, стата - все фигня. Челы из топ1 - вот настоящие молодцы. Знают как реально дэки играют. :rofl:

2 лайка

Не, реально умеют играть только китйские девочки, куда нам-то смертным)

Ну к 9му найти костюм легчем чем к 7му, проблема поставить его «безболезненно». Шам и не заход?! Такое бывает?! -)
И да, я лакерок, взял первый и ушёл в дикий -)

Да. Не зашел добор, бариста, дрыж - консид против любой лэйт-дэки. Если не продавил в начале.
В руке какой-то мситех остался которого некуда засунуть, как пример.

Делал ща дейлики на 5-м ранге вольного и 6 игр подряд шли шаманы, 1 гена и 5 квест (причем как минимум 2 из них рено, лол). Может кто в курсе что за мода или мне банально прокнуло так? :thinking: Ни один моего ренопала не выиграл, просто забавно, как будто на какой-то флешмоб попал :smile:

Наконец-то вар на своем законном месте, твое сообщение прям услада глаз моих

Лайков: 1

Я хз, мне попадались только эволв-шамы в последнее время.
Рено-шаманы якобы долдны контрить магов.

Вчера на четвёртом ранге в стандарте встретил мажора на квест ханте. Золотой квест, золотое копьё, золотая сова в моего Клифа (фак). Взрывмастер Искряк был обычным, видимо не познал он ещё дзен, как zetta.

Я собирал зефрис-ханта. Посмотрел, а там 16 карт в золоте было. Пол-дэки золотой. При том, что я ничего не крафтил, кроме общего зефриса.

Не то чтобы мода, но не редкое явление. Обычно с квестом Рено дрыжеглот шаманы играют, чуть реже Джейд шаманы. В принципе шаман сейчас хорошо себя чувствует в вайлде.

Ну что господа фритуплейщики, готовьте флорентину с джек дениелсом завтра откроют для нас баринов(холопов) батлграундс, готовы гореть от рандома еще больше чем в ладдере? у меня от истерии приста порой знатно так полыхает а что будет в полях сра4ений? заказал себе стул огнеупорный, я готов, выпускайте кракена.

Имхо, однообразная фигня эти самые батлграундсы. Мехи-звери-мурлоки. Мне пары часов у стримеров хватило понять, что я туда буду заходить только если дейлик на них будет.

Лайков: 1

Если наград не будет. То в режим новый будут реже чем в потасовки играть. Первичный интерес пропадёт и останутся лишь немногочисленные фанаты. Я так думаю.

Это как на ютубе проходить игру, а потом говорить гoвно))
Режим затягивает, в него разобраться и играть какое то время точно будет интересно. По крайней мере я бы точно сначала попробовал, прежде чем делать выводы