[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Мне дали финли с 10 паков, как б не собирал пала без копий, не играет((

Землетрясение совсем другого плана. Оно тоже топ. кара и землетрясение - это те 2 карты, которые позволяют шаману играть во что-то помедленнее и поинтереснее, чем летал с бладласта.
Я весь прошлый аддон искал билд бёрн шамана, а нашёл его столько с карой и землетрясением.

Берн шомен? интересно, и как дела обстоят?

на 10 ранге очень много дичи. то погорога вылезет, то бигшаман О_о. никак не вылезу. но 50% держу.
https://hsreplay.net/replay/WQQgZDyNgMC9tpffY3MhMa

у меня не заходит на хсреплей, странно

Зато тушка 2/3 :rofl:

Самому ни разу топовые леги не выпали. Вечно всякие: Лазул, Груул, Аннигилятрон, Шрамник и тд. Вот сейчас бы хотелось Джинна или Зефриса).

Лайков: 1

VPN пробуй. опять РКН чудит.

о да я нашел своего брата по удаче на выпадающие леги)))

Чего там говорить… скрафтил 2 кирки роги и 2 восьмерки мага и мне столько же выпало в дальнейшем. Можно считать, что скрафтил эпики по 300 пыли. :sunglasses:

Ранее, когда не было “защиты” от повторных лег, собирал квара: Геддон, удар щитом, 2 потасовки. В течении недели все это упало. Удача покинула меня. В хс уж точно).

Лайков: 1

Какой же это охотник? Тру охотник должен быть на зверях, спеллах, призывающих зверей, и оформлять летал рывками с люторога. :star_struck:

Завидуй и восхищайся: мрачная Авиана, полено 8-8 оттуда же, Аннгилятрон, Верисса, золотой Аругал, золотой малакрасс, Рисса, Зерек, бвонсамди, Граль, Мира, Акали, Селестия, Жуль - целая куча неиграбельных лег, которые даже запихнуть некуда.
В каждом аддоне кроме ВТ пришлось кучу лег крафтить.

Лайков: 1

Позже зайду в игру и распишу тебе свой список… он у меня явно посолиднее. :smiley:
P.S. Ах да, золото мне совсем не падает.

Мне за год игры, как минимум выпали: хагату под дрыжа (прям уау), зиллиакс, харек, квест приста в вольном (как раз когда собирал приста, а квеста не хватало, по воспоминаниям), квест Вара в вольном, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ келесет, 2 золотые леги (Тирион и Велен), Элизиана, Номи, Бум (был распылен, зараза, выпал ещё до ротации).
Всем спасибо за прочтение! Напоминаю, что я почти не донатил.

Какой пи*дец сейчас был. Сел вновь на рогу. 7-й ранг. Встретился квар. Попробовал сыграть… ливнул на 7-й ход сами знаете по какой причине. Потом еще один воин. Сразу сдался. И это повторилось 5 раз в общей сложности. То есть, если я сдаюсь неудобному архетипу, мне спецом подыскивают его же, чтобы “выровнять” статистику? Иначе я просто не знаю как это объяснить. Поиграл называется. Этот кусок го-вна мешает роге играть.

P.S. Вообще, не должно быть матчей, где невозможно выиграть одной стороне (аля квар vs фриз).

Лайков: 1

А 7-ой вообще зачарованный какой-то.
Раза четыре его брал в этом сезоне, и слетал вниз.
В очередной раз взяв, пару дней назад, плюнул, и решил дождаться фиксов.

возьми кв, дойди до 5 ранга и дальше играй в свое удовольствие чем угодно.

Я не из-за ранга парюсь. Стартовал с восьмого. А из-за пачки варов подряд сразу после прямой сдачи в начале матча. Игра мне как бы говорит, что я должен играть, а не ливать.

Понятно)
Ну, мне так магов отсыпают на секретах, вымораживает, два сейва подряд от летала + контроль времени (и тут моему ханту приходит кирдык)

У меня нет квара: Бума, Элизианы, Коллайдеров, Омега-уничтожителей и новых карт. И садиться на эту парашу я не хочу. Если не возьму темпо-рогой в стандарте из-за варов, то пойду в вольный, к баку-роге, которой в прошлом сезоне брал 5-й. Говорю же, ранг совсем не парит. Меня просто тошнит от варов.

Лайков: 1

Вчера вот хантишек много было: секрет, рено, мехи. Кого выигрывал, кому проигрывал. Но играть более-менее интересно. С варом же без вариантов. От одного вида рожи Гарроши хочется жать alt+f4.