[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А про мощнейший БК, который запросто может затащить катку, мы, само собой, вспоминать не будем.

“Мощнейший” - это призвать 2 питомца и убить себя КК?

3 лайка

Это как посмотреть. Вон у ханта вообще снайпер картеля за 10.

Ну тут уже смотря какую колодку собирать будешь. Я же не виноват, что ты не умеешь в декбилдинг.

https://sun1-18.userapi.com/c855420/v855420740/20263/67G84Gw38sc.jpg
Поэтому.

Сильное заявление.
20 символов.

“Дека сильная, поэтому нужно срочно понерфить”.
Найс логика. По такому принципу, нужно сиюминутно нерфить деку, если она попадает в топ-1.
55% - это просто очень хороший винрейт. У джейд друида и агро друида в РЛТ было под 65%.

Посмотри внимательно, сколько классов ты видишь на картинке?
Я вижу трех воинов и 0 магов, паладинов и пристов.
Значит надо воинов резать.

Лайков: 1

С релиза аддона прошло 3 дня, а ты уже хочешь порезать воина.

Да и пусть, пока вся надежда на HCT, что туда завалится вся эта кучка бумоносцев в таком количестве, что нерфы не заставят себя ждать.

3 лайка

Не только я, на форуме я далеко не один недоволен.
Писал в другой теме, в вк конфа челов, которой мы в хс кафе тусим раз в месяц, там полконфы тоже блевает от нью меты.

Так все и будет.
Киберкотлеты не станут играть какими-нибудь бургл рогами с ВР 43% или сайленс пристами с 46%

Лайков: 1

Конфа челиков решает, что лучше всех разбирается в игре. Найс, чо.

Я уже жду выражение лица комментаторов старладдера, когда там условные 5 бо5, в каждой по миррору варов. Или если спешиалист уже будет, то бо5 просто варов. Ну и кол-во зрителей уверен зашкаливать будет!

2 лайка

“Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!” ©

2 лайка

Вот ты вообще не читаешь, ты пишешь мол я хочу поменять. Отвечаю, что не только я. Ты в ответ пишешь просто фигню. И ты так и не ответил, почему трех классов нету на картинке? А варов целых 3.
Ты не можешь в нормальную полемику, ты уже час назад начал придираться к словам и терминологии.
Еще раз, максимально доходчиво: есть люди, которым очень не нравится новая мета, мы недовольны и силой вара, и слабостью других классов. Мы ждем и надеемся на нерфы максимально скорые. Конкретно я забил на ладдер пока что. Окей?

2 лайка

Как по мне менять надо только урона наносимый бомбами. Биг вара, драгон вара и консерву можно не трогать.

У меня основной бугурт на бомб вара в том что они с собой притащили вепон-хейт в каждую деку. Мне как бург-рогую сейчас очень трудно стало играть . Колода внезапно держится на катлассе. Без него практически невозможно сдерживать основной павер других классов. Никакие бесплатные вендетты и скупщицы не помогают. Колода хоть и фановая, но слишком сильно зависит от оружки. Которая контрится очень легко.

Квест рог в свое время так и зарезали. Чем вары лучше?

2 лайка

Квест рог был тем случаем, когда кушал контроли и комбо деки, но сам хавал от агры. Бомб вар имеет достаточно средств остановить аггро, сильный метод победы против контролей. Плюс в самой колоде есть встроенный отк при мозгах у пилота. Контрить же медленным декам такого вара очень трудно.

2 лайка

У варов не такой заоблачный ВР.