[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

1-5 понерфить до 1-го лакея как минимум. А в идеале еще и добор дороже сделать.
Но даже по ХС реплею 1-5 имеет наибольший винрейт в деках роги. если б не было 1-5, не было б так легко захватить стол против других темпоколод. Да и по ощущениям именно они тащат. Мира и раньше была. но так сильно не бесила.

Лайков: 1

Тогда с него придётся комбо срезать. Мб стоит цену мискриента поднять. 4 маны за 2/6

Как не зайдёшь, одно нытье про нерфы. Судя по хсреплею сейчас кроме приста все классы не обижены и сидят в тир 1-2 , че людям не играется)

3 лайка

Народу не нравится что матчи линейные, ты либо ловишь по лицу от темпо роги с друидом, или месишь грязь с варами. Из забавных, но играбельных дек только хэнд маг выглядит адекватным. Остальные фановые стратегии не виабельны. В кратце всё как всегда, павер душит фан.

Например сейчас был матч против мага, у меня тесс разыграла призыв дуплетный в себя разок, развалилась на тириона и катрину, второй дуплет сыгрался в метеоролога, он развалился на огра и санволкера. Катрина реснула тэсс. Весело же, может не магу конечно, но я прям в танкер фана нырнул и чуть не захлебнулся.

Лайков: 1

Меняем все рывки на натиск
@
Агрессия сдаёт позиции
@
ИГРАЕМ ТОЛЬКО ОТК МАТЧИ И НОЕМ НА ОТСУТСТВИЕ БАЛАНСА

4 лайка

Люди из собщества хс всегда ноют когда их конкретный любимый герой не играет, если я правильно понял.)

4 лайка

Ещё эти игроки в HearthStone по умению нерфить карты не далеко от Blizzard ушли.

Лайков: 1

баланс-вар занимает сразу несколько строчек.

Лайков: 1

Совсем печально стало за стримерами в топ леге наблюдать. Одни и те же рожи на портретах.

Ну давайте теперь делать пару замен и сразу колоду отделять от первоначальной. А потом говорить, что что-то многовато у нас одних и тех же героев.

А то, что архетип один и тот же, просто НЕМНОГО различается содержимое – это дело десятое.

Главное сову на глобус натянуть.

Ну и охотник на механизмах, замаскированный под охотника на заклинаниях, как бы намекает.

2 лайка

Я слишком поздно подрубил HDT, но оно и к лучшему, в стате все игры из топ1000 хоть их и мало:

несмотря на малое количество игр, я почти уверен, что процент игр с двумя топ-классами будет не далёк от 30% на дистанции, причём, если мне удастся подняться выше, то количество варов будет выше рог, судя по тому, что я видел на стримах. Но если бы мы взяли 1-4 ранги, думаю цифры локов и друидов были бы намного выше, так что не уверен, что расклады в легенде достаточный аргумент для близзард понерфить какие-то карты. Вообще толковые КВ унижают спам деки изи, это на 1-20 рангах токендру фаворит.

Лайков: 1

На 1-4 не особо различается. Разве что хантов поболее, но их можно понять. С друидами вроде хайп поутих, как и с контрящими их локами. За 100 игр последних трех дней, 30% рог и 23% варов. Не то что бы плохой вр с ними, но надоедает.

Забавная ситуация с выхлепыхом: из мастхева он превратился в нишевую легендарку, большинство темпорог с которыми я встретился, играют быстрый вариант с 2-1 пиратами, даже х1 колдблад бывает, мастхев элемент миры стал. Короче сейчас деки рог нацелены на максимально быстрый матч с атакой лица, велью почти нет, 4-3 пират вроде вообще непопулярен стал, а с ним и вендетта ушла из дек.

Я так понимаю в ХСе ограничение в 45-50 ходов? А то посреди игры тупо взорвались портреты у обоих героев.

MopakО привет, так тебе тоже нравится играть кв? напиши в лс(у меня 25см)

4 лайка

Это какой-то тонкий юмор?

Ну и гда тогда куча дэк рог, когда рога сильнее, чем вар(по метаотчетам). У роги тоже есть замены: можно (не)играть колдблад(ы), пиратов 43 за 4, номи и тд. Только почему-то у вара все дэки в топе.

Мхм, и каменных великанов в зал славы, пожалуйста.

Дать лирою натиск это просто пять - а то что в хсе сейчас столько натиска, что не все вспомнят сколько этих карт :slight_smile:

Вот только не играет толком этот натиск, сидит против тебя контроль, армор там стакает или хиляется и натиск внезапно не работает :slight_smile:

Вот уж точно, надо половине карт натиска прописать, что при пустом столе противника можно в морду бить сходу.

Лайков: 1

100 игр за 3 дня - не слабо. Топ легенды? или только поход в нее? У меня столько каток и за пару месяцев не набегает).