[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вы с рогой муллиганитесь по-разному. Она может позволить себе искать Клиффа, а ты теряешь шансы на голдфиш пока ищешь слизней. Конечно, рога будет показывать чаще.
Если и сравнивать, то те игры, где вы оба агрессивно муллиганите свой голдфиш.

Лайков: 1

Слить - это кинуть все в лицо под препой? Шадоустепнуть клиффа для усиления прокачки? Ну ок, че.

А немного подумать слабо?
Уберем кирку и не тронем мага, будем дружно искать общую контру великану. Которой нет.
В отличии от общей совы, которая умножает Клифа на ноль.

Лайков: 1

Слей в лицо. И ты уже никогда не доберешься до мага через 7-8 стенку. Которая тебя сломает.

Как это нет? Токен друид размазывает мага хоть с великаном, хоть без великана. Мех хант со своими ядом и бомбой. Секрет хант с дедли шотом. Вар с казнью. Прист со словом тьмы. Контра есть, не надо лгать.

Сап на первую стенку, клифом по второй. Сложно?

Да как это нет?! Ну серьезно, ты вроде адекватный, и такое выдаешь. Ничего что маг отлетает от любого спама? Зулок, друид, хант ваще мага не ощущает.

2 лайка

Эх, шяс бы кинуть на 3й все в лицо, да еще и ШСнуть или бекстабнуть кого-нибудь.
Это так же прекрасно, как это:

Роги против меня именно так и играют, точнее, играли. Теперь я пересел на секрет ханта, и рога, поставившая клифа 14-14, всю игру не могла им походить из-за висящего секрета XDDD. Да, это была фриз трапа.

Да там даже рога может со стенками справиться. Сап на первую, удар клифом по второй. Если, конечно, мы говорим о не тех в край обнаглевших рогах, которые даже сап не носят.

Лайков: 1

Вот имба так имба. Оказывается ванклифф контрится? Как так то?
А еще можно следом поставить чумную трапу, и рога сразу консиднет.

Способы контры великана я перечислил выше. Конкретно для роги - сап+раскачанный клиф против 2 таунтов.

Ну вот и будем играть в летал до 5 хода.
Я не против. А вы?

Так что, прикинь, великан то контрится! Вот имба так имба. А я то думаю: почему маги 30 процентов ладдера занимают? Или это не маги… хммм.

Лайков: 1

И кто из них леталит до 5 хода? Токен друид? Если только того же мага. Зулок? Если только того же мага. Хант? Даже мех хант не леталит на 5 ходу, мид и секрет тем более.

Маги вполне себе леталят с 4 великанами то.

Да чет не очень. На самом деле 3ка имбалансна, но не в агромете. Но опять таки, пока есть чем законтрить, нерф вряд ли будет. Они даже рогу не нерфят.

В общем достала чет эта мета.
Пока не будет нерфов сливаюсь в доту, там вон батлпасс вышел :slight_smile:

Вот тебе раскачанный Клиф против Великана.
Да. Я пошел в лицо. Как показала история, я правильно сделал. Потому что после размера Клиф отлетал от зилиакса и я оставался ни с чем.
А так были шансы победить на скиле на рандоме рольнув лакеев на 2 урона. Но я просчитался на последнем ходу и не учел возможность рольнуть сразу двух.

Тебя, может, и леталят, а мне 4 великана до 5-го разбили лицо только 1 раз, когда я был на кв. Уже не помню, когда это было.

Так мы о нём и говорим. Нет?
Единственная контра - убить до 5 хода. И она не общая. А я говорил об общей Контре для любого архетипа, каким является сова для Клифа.