[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Да лучше роги, чем маги с великанами из воздуха

На самом деле великаны мага в первую очередь, судя во винрейту, доставляют проблемы, внезапно, кв. Хоть у кв и есть потасовки. Но челики на кв чет не жалуются, жалуются люди на рогах, для которых маг положительный матчап. Парадокс :thinking:

7 лайков

Я хз о чем спор. Я на маге попался против роги. Рога поставил клифа 88 на 2й. Он сходил раз в лицо. На следующий ход был засален спелбрэйкером. Ту игру я выиграл.

Маги не занимают 30 процентов ладдера. Лучше, хуже - я играю на всех классах, и мне главное, чтобы не было тех, кто так сильно отрывается от прочих.

Потому что челики на Варах думать не умеют)
Ежу же понятно, что 4 великана на 5 ход - это поломанная дичь.

Видимо, хотят в каждой партии побеждать.

КВ такая же простая дека, как и темпо рога. Вот только у КВ больше плохих матчапов, плюс его меньше в ладдере.

Лайков: 1

Вот я не жалуюсь на магов и рог. Даже на варов, тк за последние пару дней я их не разу не встретил, слава Богу.

Челики на варах просто фармят рог и не парятся если раз в 10 игр отлетели от великана. И то не всегда отлетают,я сколько магов на кв выиграла. Хотя шансы так себе.

Лайков: 1

Поэтому вайнят на положительный матчап.
Нет чувак. Мы просто не хотим видеть доминирование одного класса. Внезапно.
И мага резать предлагаем только в купе с варом и рогой.
Но необходимость его нерфа при неофе роги отрицать сложно.

3 лайка

В данный момент доминирует именно рога, а не маг. Подрежут рогу - выползет токен друид, который уничтожает магов, а с рогой играет слабо. Но если подрежут и рогу, и вара, и мага, я буду только рад. Главное - чтобы не было 30 процентов ладдера за одним классом.

Так я тоже получается вайню на положительный матчап именно потому что играть на кв - уныние, а рог слишком много и ничего их больше толком не контрит. Пусть режут вара, но и рогу тогда в помойку, иначе с ней вообще нечем будет бороться.

3 лайка

Если понефрят вара, а рогу не тронут, придется ливать из хс, ибо наступит рогоапокалипсис. Надеюсь, разработчики это понимают.

3 лайка

Так роги даже не смотря на 30% ладдера не доставляют проблем, однако тут чето ноют.

Если порежут рогу, но не тронут магов, то свидетели контрольметы слезами утопят все.
Потому что мага контрят только походы в лицо. Которые контрятся варом. Который тоже просится под нож.
Нерф одной роги проблему с 30% не решит. Разнообразия больше не станет.
А скорее станет меньше.
Вылезут друиды и зулоки, посмотрят на КВ и залезут обратно.
50% меты будут делить КВ и маги.
В чем прикол?

Лайков: 1

А сколько нормально? 25%, 20%? Пофигу, занерфят одних вылезут другие.
Я уж и не помню когда последний раз в хсе было так что ни один класс не выбивался по количеству.

Да почему же. Кнб, все как вы любите. Маги убивают кв, друиды, ханты и локи - магов, друидов и локов - кв. Ханта будут контрить друиды и локи. Как-то так.

3 лайка

Штоу…

5 лайков

Полно дек которые с рогой нормально играют. Просто тебе надо не нормально, а чтоб в нулину, вообще без шансов.

Лайков: 1

У нас в игре 9 классов, не каждому игроку хочется постоянно слышать “иии валира”. И да, проблемы доставляют, как и любая другая эффективная дека.

Лайков: 1