[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну, я думаю теперь кандидат на нерф определен.

Я и не оправдывал, просто речь зашла за друида до нерфа - вот я и написал своё мнение. Про нерфы говорите, что хотите, но говорить, что 3-ка мага - первый претендент на нерф, как минимум - не объективно.

Лайков: 1

Отлетел от плюсового матчапа, не найдя (да и не ища) ни яда ни бомб - всех понерфить! Жду как ты отлетишь от пала и так же выложишь реплей с требованием нерфа.

Лайков: 1

Сколько вы уже обсуждаете десятку и разгоны?Вы ещё пару часов назад его обсуждали,и неужели так ни к чему и не пришли?

Я не удивлюсь, если нерфов вообще не будет в этом аддоне, это только на форумах попукивают про рогу и вара что-то там, да всякие “про” челы своё псевдоценное мнение. Я пока что даже на реддите никакого нытья особо не видел. Когда келесет одолевал или всякие там фейс шаманы, на реддите вой стоял + слёзы ручьями.

4 лайка

Ну вы же ноете на всякий бесполезный мусор.
Почему я не могу поныть на сломанную деку?
Кстати, ты слепой или не смотрел реплей? Каким образом мне бы там помог яд, когда у него 2 стенки и заморозки?

Найс отношение к людям.

Ладно, приму к сведению, что ты местный троль и в спор с тобой смысла вступать нет. :pensive:

Как и с теми, кто топит за мага. Говорят что у рог бревно в глазу. Как я и говорил - у вас то целое Мировое Древо выросло.

В основном ноют на 3 вещи. Слишком много рог, достала элизиана, мета из 4х классов/архетипов. Считаю это вполне справедливым нытьем.
Остальные межклассовые разборки не особо волнуют.

Лайков: 1

Ничего. Скоро одни гибрид-маги будут. Подожди немного. Вот разнообразие то будет!

Простите все, кто был ранен моими жестокими словами.

Лайков: 1

Не в этом дело. Если серьёзно относится к оскорблениям в интернете, можно повеситься. Но здесь ты практически Дартаньянишь.

Их может вовсе и не быть, это не отменяет того, что мы находимся на форуме для обсуждения игры. Нерфы - это часть игры, соответственно что мешает/ запрещает обсуждать нам потенциальные нерфы (даже если их не будет)?

Ты находишься на форуме - также, как и все остальные. И твоё мнение ничем не отличается от мнения других и также является “псевдоценным”, и тем не менее в обсуждениях ты также можешь принимать участие. Зачем быть токсиком и делать подобные заявления? - загадка.

Да уж вероятнее хантомета чем маго мета. А скорее всего ничего и не изменится, так же будет 30 рог, 20 варов и по 15 магов и хантов.
А этот новый (не очень новый) гибрид маг имеет свои минусовые матчапы, от того же вара отлетает легко.

Я вообще как-то на ЮС заходил так там была тема про “У близов получилось создать интересную и сбалансированную мету без имб итд” Причём на полном серьёзе! Вон на Хилл зушку тоже ныли “Где это видано 11/9 на 1й ход” и ничего вышел новый аддон и сама испарилась! :grinning:

Лайков: 1

А я что против обсуждения? У меня как бы в этом треде половина набитых постов на форуме. Под попукиванием я имел в виду, что импакт от этого сопоставимый (а влияние реддита какое-никакое но есть). Моё мнение не более ценно, чем любое другое офк, я и не утверждал обратного.

Сама?
У хилозу улетел келесет и 3-3 за 0. Основа колоды

О, теперь маг с гигантами оказывается еще и от вара отлетает :smile:

Ты умеешь различать колоды? Видимо нет, ох уж эти бревна.