[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нет мурлоков же больше) Есть место для единички только и все, лол

Кабана положи с натиском за 2.

поэтому маги должны быть зарезаны.
Но близы подождут, когда хомячки их накрафтят.

Короче, там на ХСреплей какая-то чушь пока. Надо подождать нормальных цифр.

стартуем харассмент магоплееров с перовго дня.?

Кстати, Доцент.
Так сказать хотел бы спросить совета, как великого гуру шамана. У меня есть вот такая колода
https://www.hearthpwn.com/decks/1277433-double-hags
Мне с одной стороны хочется положить элемов которые будут тащить мне козни из колоды, но козни хочется иметь здесь и сейчас в любом случае и чем позднее они пришли тем меньше от них толку и статы на элемах оставляют желать лучшего. Если таки их класть, то вместо чего. Есть мысль убрать единички раскопку баттлкрая, но там частенько полезные штуки копаются типа еще одной Хагаты, Дрыжа и тд

Например потому что мид ханту без проблем можно развалить кабину, а с кв такой финт не прокатит?

Ты решил совсем в агро податься? Понял.

Надо будет глянуть. Я пытался в “перегрузо мурлока” играть (ради тех же жабок/громоголова, волков). Получалось средне.

Против твоего варианта - мой Рес Прист может и умереть. Пока нет времени его обкатывать

у меня вообще есть вопросы к hsreplay на тему определения архетипов на самом деле. мой ктун воин у них определяется как контроль воин, а не как ктун. потому что взял деку не с хсреплея, а кастомизировал из КВ, убрав казни и ещё некоторые вещи, а добавив сало (против налипших мехов, т.к. без казни их сложнее убирать), а также побольше доборов, вроде мощного удара.

А локи? :slight_smile:
Вабанк это когда ты слил все ресурсы за профит и в целом такое возможно лишь двумя картами, это препа и иннервейт. В остальных случаях ты упираешься в ману.

Для заражения на пятый надо слить 3-4 карты рампа, но при этом ты и получил эти карты за ход. Максимум можно тратить гнев в стол, но по итогу у тебя все равно 3-4 карты на руке и внезапно голдфиш по рампу.
Почнму голдфиш агры 1-2-3-4 это не вабанк? После зачистки они вполне еще играют.

так кубана по итогу тоже зарезали.
Но слава Бену, не додумались порезать хеллфаер вместо лакея.

Ну кубана адекватно зарезали, не убили, чего не скажешь о многих других нерфах.

и им тоже режут классику. Красный тотем у шамана, полководец, хотя было понятно, что пал слишком мощный из-за озёрного охотника и динозавра.
А по правильному у аргы ва-банк - это единственный стиль игры. они по другому не могут. Вон у пала милость из-за этого вынесли. Которая кстати, правильно убрана в вайлд. Редкий случай, когда имба действительно в классике.

это дека с хсреплея.
Но не дам гарантий, что не пересяду на подобную, если маги будут продолжать наращивать количество.

Эспинаж может себе 3-4 новые деки замешать, и еще веер карт при этом в руку получить.
Однако сидит на дне тир3.
Так что нет, дело не в бесконечных ресурсах.

AAECAaoIBvsGp+4C7/cC2YkDuZkDx50DDMUD2wP+A9AHpwiTCeKJA4yUA7WYA7+YA8aZA/SZAwA=

Вот жирный на таком сейчас играет. 8-0 идет
Маги на 3 ход отваливаются. Пал вот на 4 консид жмет.

3 варианта.
Раскопка, единичка с хилом или кабельщик.
Думаю, что элема будет достаточно одного.

Чё-то бред какой-то)
Буйный гном, заступница. Мы лицо бьём или в терпилу на мурлоках играем?)

Я сейчас вот таким играю
### Мурлок шаман
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Мурлок-волномут
# 2x (1) Склизкий хлюпень
# 2x (1) Ядовитый Плавник
# 2x (2) Бесплотный удильщик
# 1x (2) Дух мурлока
# 2x (2) Мурлок-волнолов
# 2x (2) Удильщик из Клоаки
# 1x (3) Вайш’ирский провидец
# 1x (3) Выброс лавы
# 1x (3) Гроза
# 2x (3) Мурлок-полководец
# 2x (3) Тотем прилива маны
# 1x (4) Ловец бурь
# 2x (4) Повар-мурлок
# 1x (4) Шрамник
# 1x (5) Жажда крови
# 2x (5) Маг Похитителей Солнца
# 1x (6) Дождь из жаб
# 1x (7) Королева болот Хагата
# 1x (9) Дрыжеглот
#
AAECAfWfAwrFA/UE4AaTCe/3Aur6AvOKA7mZA/SZA5ybAwrbA4EE0AenCPDzAuKJA4yUA7WYA9OYA8aZAwA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Хоть убейте, но мне не нравится Ведьма Хагата в мурлошаме.

Спасибо. Ладно, дома после работы обмозгую.

Это как надо ролять, чтобы не самым агрессивным билдом на 3 ход решить?
146% я буду сидеть с синдорайкой, хагатой и гномом на старте.

Ага полководец ставил тушу 3/3 и сейчас дает рев всем мурлокам на постоянку, занерфили так занерфили :slight_smile: