[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я уже говорил в одной теме раньше, какой контроль такие и отк деки, что вас не устраивает непонятно. Ясно что если вар изи настакивает себе под сотку хп за матч то и противодействием ему должно быть не какое то смешное отк на 30 дамага из древних времен, а такое отк которому эта сотка хп плюнуть и растереть.

3 лайка

Как бы, нездоровый ОТК появился раньше нездорового контроля. 5-8 передаёт привет.

дышалось бы легче, если бы не маги.
Мне тут один 2 стенки 7-8 на 6 ход с руки поставил и я отъехал.
Очень интересная игра. вариативная.

что нездорового было в ОТК 5-8? он по моему больше 32 с руки не мог выписать.

Лайков: 1

Ну вообще то при всей моей нелюбви к 5/8 присту реальный потенциал этой деки (реальный, а не то что там прокнет раз в 100500 игр когда с лиры ноликов наролял) по дамагу в 1 ход не такой уж и большой.

Только у него и следом идет 2 дамага за ход и за каждую разыгранную карту.

Тем, что не законтришь? Я о чём выше писала? Либо ты разбиваешь ему лицо в быстром темпе, либо ты проиграл без вариантов. Больше 32 хп себе только вар может настакать.
На него, как бы, потому и жаловались. Раза-дк-отъехал. Размазать этот урон невозможно. Разве что самому жрецу не повезёт с раскопками спеллов с Лиры. Интерактивно, что уж.

Полагаю, да, так было бы лучше.

А классик контроль дека и не должна отк деки контрить.

как можно было жаловаться на 1% меты?) на варов тогда всем начхать было.

Автолузом это противостояние тоже быть не должно.

Эм… Мы вроде о 5-8 говорили? Впрочем, варов тогда тоже больше было, там же пират веселился.

Лайков: 1

с секирой за 3. Весело ему было, уссышьси.

Ну, ему это не шибко мешало.

конечно. как можно помешать мёртвому?

С чего это оно не должно быть автолузом для пацана который решил что его путь это игра на деке без винкондишна и просто ждет когда у противника карты кончатся?

3 лайка

Я бы предпочла, чтобы ты отвечал мне и на те тезисы, что выдвинула я.

Мариэль и +4 армора абилка передает привет, а с появлением ктуна 80 армора у варов было нередкостью, один бран+щитоносица 20 накидывала

За что Доцента снова забанили?

По-моему, мы удалились от темы. Я с самого начала говорила про разакуса, пиратвар и его количество вот вообще не в тему. Не говоря уже о том, что секиру понерфили после РЛТ и во времена разакуса вар таки ещё некоторое время веселился. Хотя, опять же, речь вот вообще не об этом была.

Меньше. Тогда считалось хорошим тоном всё же выставлять на стол существ и ходить ими в лицо.

Накопить за матч 80 армора по факту уже ненормально, еще во времена Баку это утверждал. Я вообще хотел бы видеть в ХС верхний предел брони

Ну, я с этим и не спорила вроде. Я говорила чисто за дизайн ОТК дек, который ужасен.