[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Как будто только ты можешь мультиводить :slight_smile:

При том что желание напихать флажков возникает только в сторону одного персонажа.

Если я заставлю этого обсоска создавать твинки или лишаться “общения” на форуме - моя цель достигнута.

Чисто из принципа создать твинка и скинуть его пострадавшему :slight_smile:

вот ведь забавно как.
Я за

страдай, красное рандомное фуфло в костюмчике. П.С. не будет он ничего вывозить

Получил неделю. А зуламан всего 3 дня отсидел.

Лайков: 1

Зуламан там тогда на пермач точно настрочил со всеми матами, угрозами жизни и т.д. А вот нет оказывается.

4 лайка

Дека роги от чемпиона по ХС
https://www.hearthpwn.com/decks/1279944-hunteraces-water-rogue

А я то и думаю откуда резко вылез билд на великанах, вчера 2 раза с таким играл, офк нетдека, но не мог понять откуда пошло.

2 морских гиганта, чтобы лежать в руке мертвым грузом и никогда их не играть? :sweat_smile:

Хорошо против агры той же, плюс если можно сыграть гиганта здесь и сейчас, то по сути все сыгранные лакеи перед гигантом идут за 0 маны.

Чемпион лучше знает что класть в деку если судить по ЧМ рандом к нему благосклонен и гиганты играют свою роль. В принципе если он будет ею играть на твиче то можно будет посмотреть как часто у него играют те или иные карты.

Интересно… :face_with_raised_eyebrow: Я просто помню даже в том же токен друиде тестил 2 штуки - и они просто приходили и лежали большую часть игр лишними картами в руке, выходя на стол, когда уже не то чтобы решают. Нужно повтор стрима его глянуть, что оценить. :thinking:

ээээ. На след ход после акулы у роги стол весь забит.

Да, заинтриговал что называется. :slightly_smiling_face: Пойду может сейчас гляну повтор его стрима.

Немного о балансе вара, я конечно понимаю что 9 алекстраз с козней это не балансно, но то что вар их все смог зачистить(выставлял я естественно по одной) не выглядит сильно баланснее

как же много хантов в ладдере, и как же их приятно на мурлок шамане фастовом давить :wink:

это да, великаны норм должны вписатся …
Легендарная акула тоже впринципе норм должна заходить, если пару великанов под духом схавает )) мало кому такое может понравится ))

бум тащит, без него вар был бы на порядок слабее

Именно.
В подтверждение (Бум в последних трёх картах):
https://hsreplay.net/replay/eziBwKx5qrGGrziWwBK2tD

Бум вообще не имба))

Лайков: 1

У меня сразу вопрос. Зачем в колоде Козни Бума? Против кого/чего? Условной ОТК Ширваллы?