[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не понял. В чём была ошибка? Рога перестала давить и имела не большую руку, стол был пустой, я начинаю попытки в наступление. Что не так?

Если вару ставить по одному даже большому существу в ход, он может дефить бесконечно, так игры не выигрываются. Нужно штук 6-7 огромных бордов.

Значит и великаны не зря лежат в ней.

Ну да, я к этому и писал. :slightly_smiling_face: Просто стрим посмотрел, оценил и вынес вердикт так сказать. :smiley:

Ну я не нашел огромных бордов увы( от мага отлетать как то приятнее даже

а чё консиднул-то?
Было понятно, что с кубка он вытащил негодяя.
У него 1 карта в деке и элиза в руке.
Нужно было ставить 10, разменивать подопытную.
Если бы рога поставила элизу - идти в лицо, подключать лироя. абилка на 3 может прокнет.
Короче шансы продавить я вижу.

Не так, что на мой взгляд поторопился кидать защитную карту в темп, когда как раз угроз то и не было. Как и потасня отданная просто в 3 1/1.

На 10 мане зачистить 8-8 не проблема для большинства контроль колод. На арене такие тушки чистятся каждый ход, не обязательно иметь бума, просто ставишь своих существ и размениваешься.
О чем ты думал замешивая 9 Алекстраз - остаётся загадкой.

Элизиана.

И имел нормально так ресурсов, чтобы отбиться, а у мну кроме 7/9 ничего не было.

А может быть и нет. Итак сгорел после шадоустепа на Элизиану.

Ну и не забываем, что на тот момент у роги было 28 хп.

Она была отдана в основном из-за духа.

чем отбиваться? негодяями 1-4? пока они десятку ковыряют, ты бы ему лицо развалил.

А ему ещё ход на элизу потратить надо.

Друг, так у него не было руки почти и колода уже была пустая, он просто копал всякое с абилки, какой ещё класс сейчас может чистить 8 8 каждый ход, при том что в руке 5-7 карт осталось. Это же была не 10 мана когда у всех полные колоды ещё. Больше было нечего замешивать, это был максимальный жир из всех карт

Это контроль колода с бесконечными ресурсами, при том он даже не рисовал карты элизианной, просто копал что угодно и 9 ходов находил ответ на 8 8 тушку

Он на изи мог ролльнуть эфириала, раскопать что то типа сапа. Да и на то, чтобы развалить ему лицо, нужно было 4 хода. 4.

Которую мне с свою очередь нужно чем то убивать.
Плюс изи с мискринта мог быть гоблин. Элиза + гоблин = -взрывобот. Уже не хотелось дальше себе нервы расшатывать. Хватило шадоустепа на Элизу.

А у тебя комбо с такими же бесконечными ресурсами.

Лайков: 1

в колоде что оставалось?
Взрывобот+лирой это 13 урона. откуда 4 хода?
Я смотрю контролёры очень хорошо считают.

Так разница в том что я делаю миллион действий для этого и удача нужна, а вар ковыряя в носу жмёт абилку и зелёное на стол бросает) разница в том что для моего комбо надо было наролять алекстразу и подержать козни в руки 9 ходов, а вару нажать абилку)

Окей, 3 хода. Разница не особо большая, при том что он мог крутануть некст ход ещё одного вихля, а с него, например, кобольда. Кобольда забирать уже нечем.

Там вверху есть портретик. его нужно бить.
Теперь понятно, почему вары ШС кидают в 1-1.
НУЖНА ЗАЧИСТИТЬ ВСЬО!

Лайков: 1

Через таунт портретик бить трудновато.

Ой, мне аж с Парротом своими консид колодами поиграть захотелось.