[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Кстати выяснила причину бана. Это все таки не за то что я обозвала вольный, а за то что назвала людей, выбравших Трампа, не очень умными :slight_smile:

О, значит теперь можно свободно называть вольный помойкой? круто!

Даже в то время всё же сияли редкие, но яркие звезды типа Жанны дАрк и Марии Кюри.

Ну ещё Ева была. :wink:

Я прямо прониклась уважением к Квадрату и Фалкору. Так что извини что кидала тебе флажки :slight_smile:

Ну таких не видится на горизонте. :sweat_smile: До апдейта как минимум. Рес прист как был помойкой так и остаётся, как и Номи собственно. Рога на великанах от Хантерейса - это за последнее время единственная забавная колода, ч то я видел. А так мета нынче устаканилась, никто уже не экспрементирует толком. :expressionless: Разве что из необычного вчера на 4 ранге встретил чистого фриз мага, когда фанился на Зейле. :smiley:

Херстоун - К. У. С. О. К. Г. О. В. Н. А, в который мне почему то нравится играть.

А что кстати за рога на великанах? Есть код?
Я ещё вчера услышал. Тупо рога с 2мя Морскими?
Место вроде есть чтоб заменить их.

Моя эрудиция подводит меня. Какая Ева подходит под тот каламбур?

Сейчас, если найду ещё…

Я тупо взял деку н2ф и добавил вместо чего-то пару морских великанов.
Против спам-дек заходит хорошо, против других весомого вреда не получил, вроде.

Которая из библии. :pray:

Тут есть верующие? Я, если честно, не думаю

Вот. Забавная штука вроде.

Лайков: 1

Да, звезда жанны дарк горела очень ярко. Да и кюри светилась во всю.

6 лайков

Так я кидал ее некоторое время назад.

Сводка

### Dragon Shaman

Class: Shaman

Format: Standard

Year of the Dragon

2x (1) Blazing Invocation

2x (1) Sludge Slurper

2x (2) Faerie Dragon

2x (2) Firetree Witchdoctor

2x (2) Menacing Nimbus

1x (2) Witch’s Brew

1x (3) Haunting Visions

2x (3) Lightning Storm

2x (3) Nightmare Amalgam

2x (4) Hex

2x (4) Scaleworm

2x (4) Twilight Drake

2x (5) Hagatha’s Scheme

1x (7) Swampqueen Hagatha

1x (8) Hagatha the Witch

2x (8) Walking Fountain

1x (9) Alexstrasza

1x (9) Shudderwock

AAECAaoIBsUEp+4C7/cCioUDuZkDxZkDDOEE9QT+BY0IifECifoCioAD3oID6IkDrZEDipQDxpkDAA==

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

В общем это что-то типа контроль шамана такого.
С конжур магами бывает от захода зависит, но они такие. С рогами почти всегда в плюс. С хантами обычно тоже. Паладины в принципе укатываются, но от сборки зависит и опять же зашло не зашло. Есть/накопал хексов/козней против меха, ну считай победа. Токен-дуду и мурлок-шаман, зависит от того насколько много зачисток мне пришли накопались с доктора/видений.
В целом там и не самая плохая мана курва и ответы на всякие проблемы имеются. Как писал раньше Дрыж в относительном лейте очень часто из-за клича выходит 8/~20+ с рашем, плюс дает кучу ресурсов из элементалей, бонусных спеллов и прочей мишуры. Насчет Алекстразы, я вот думал что туда конкретно всунуть, так как вроде как иметь 1 активатор дракона который не нужно играть здесь и сейчас, она вроде как лучше всего зашла. Была мысль положить Смертокрыла как ответа на “а чо мне делать с полным столом гигантов в лейте?”, но там обычно козней хватает.
Амальгамы, кстати, тоже очень годно заходят так как они и дракон под активацию, и элементаль, которого бафнуть можно, если спелл выпадет который дает 2/2 и элементаля в руку, и внезапно как элементаль которого можно сыграть на предыдущем ходу под арканозавров, если вдруг выпали.

Лайков: 1

Примерно так и думал.

Странно не знать, она даже на турнире мелькает.

Не слежу. :expressionless:
Без ноута так сложно получать инфу почему-то. На телефоне супер неудобно что-либо делать для меня.

Ну вот сегодня такой рога в 17 будет играть ( Fenomeno), как раз с великанами.