[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Пожалуйста, забанте этого биг Приста в херстоуне навсегда. Желаю, чтобы ты и дальше проигрывал, и ушел из хса навсегда

Небось картонки наугад кидаешь , и думаешь что выигрывать должен

Крошер слишком просто. Жир 8/8 начинается с 5 кристалла.
Есть дух 5/5 со сбросом за 4, подходит. Всякие 1/1 не припоминаю, из мощных четверок те что с дискардом или питлорд.

умничай дальше, я на нем играть умею, легенду на нем брал еще до ухода в вольный и в продолжал брать в вольном.

7/7 за 4 у шамана без перезагрузки PogU

Биг прист - имбалансное дерьмо в вольном.

Лайков: 1

Против тебя токен, ему чуть пофиг на атаку, при твоих 18нр. Я бы лучше гончую 3/8 захотел.

задолбали эти лакеры, короче. Три часа потрачены, чтобы с 8 на 7 подняться. Зачет, че)

Есть 7.7 за 4 который не атакует есть баньша что карты жжет есть 2.2 что хрипом даст противнику 5.5 можно ещё что то не приятное поискать.

Лайков: 1

так я на нем поэтому и играю. но еще раз повтарюсь тот факт что тебе 11 раз проносят лицо до 6 хода - не нормально

Я его вынес в следующие 2 хода. Он не пробился через корсаров 3/3 , и я нашёл механомасла х2. В итоге на 6 ходу -20 с чем то хп, и он не смог зачистить. Всё, и это благодаря 7/7

Я думаю, это нормально!

Я РАД. Нех*р играть на дерьме. Пересядь, тогда поговорим

А мне самое лучшее выпало))

держу в курсе - 12 игра все же победная, сейчас винстрик пойдет. как минимум 11 побед

Смешной ты. Кингсбейн сёстры фас

Я рад за тебя! (НЕТ). Желаю, чтобы тебе подкрутили, и ты вообще не смог выигрывать

Баскетболист видимо он самый сильный 4 дроп да и дроубек у него только есть разыграть с руки.

Лайков: 1

Неплох был бы ещё варгот с маслами. Просто 12 урона накидую за ход

подкручивают, 13 игра - победная, зушка консиднул