[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну я сказала не тупые, а не очень умные. И я так же само высказывалась по поводу украинцев, когда выбирали Януковича. Но это мое мнение, за которое я подвергаюсь репрессиям почему-то. Я ведь никого не оскорбила по большому счету.

я не против агры, но 11 игр подряд как то слишком. большой лузстрик - большой винстрик - просто напросто играть не интересно становится

Хотелось бы мне вас,сладеньких побольше. А то бакудины надоели уже, Андуинчики лучше по таблу получают

Ты оскорбила троллей. А модеры небось даже не разбираются, тупо за флажки бан лепят, как только видят что-то что им с первого взгляда не понравилось.

смысл от этих реплеев? если ты не стример какой нибудь. сидеть просматривать свои игры и теребонькать на то какой ты крутой ход сделал. обычному игроку от них никакого смысла

возможно тут банят не за мнение, а провокационные высказывания которые могут повлечь за собой политический сра4, вот когда толпа на улице лютует, милиция принмает не тех кто плакатами машет, а организаторов, тут так же…

Возможно модеры тоже поддерживают Трампа :smirk:
Кстати чую я и с этого аккаунта щас бан словлю, прям ощущаю эти летящие в меня флажки.

На фоне всего что происходило в тот момент в теме мое сообщение не могло произвести особого фуррора, все внимание было приковано к Зуламану.

Щас играю на анти-контроль Ханте. ДАВАЙТЕ УЖЕ С*УКА СЮДА ЭТОГО БИГПРИСТА. Вкусно пахнет, я голодный

Лайков: 1

Играю параллельно в МТГ. Два дня пытаюсь мифик взять, катаясь на 1-й ступени алмаза (считай 1-й ранг). Такие потные игры. И сравнивая с хс, где нет манаскрю и манафлуда, как и веселой колоды эспера (любой вариации), вообще играется без горения даже в рандомной потасовке, где все против тебя. Серьезно, нужно поиграть для сравнения и понять, что в хс даже весело).

Хз, я наоборот в хс горю. В мтг зашёл, очень успокоился, вообще не горел там

держу в курсе 16 игра - победа, безудержное веселье, на лузстрике и то интереснее, хоть какие то эмоции. хс можно спокойно еще на месяц забросить

В том чтобы нам показать. А то твой винстрик не сильно правдоподобный

ЗАХЛОПНИСЬ, крышка()

1-я игра - 10 земель в 15-ти картах. 2-я игра - 2 земли всю игру, пока не ливнул. 3-я игра - 8 земель в 12-ти картах. 4-я игра - вновь 2 земли. От тебя вообще ничего не зависит. А зашел вот в потасовку дейлик сделать. Так адски не перло, но при этом, никаких эмоций не вызывало.

уахахаха, как лузстрик 11 игр это правдоподобно, а 5 побед подряд - сродне второму приществию исуса

Вам не кажется что игрок на биг присте - тролль, все ведь знают что биг приста никто не любит (даже я).

Мне кажется что это твинк Зуламана. Он с твинков типа ничего не писал. Акк зарегестрирован месяц назад. Первое сообщение позавчера и тут как прорвало.

Скучно человеку. Вот решил засветиться здесь. Биг-Прист вызывает негативные эмоции у большинства игроков. Следовательно, привлечет внимание. Все логично).

держу в курсе 17 игра - победная, она же 6-я подряд. осталось еще примерно 5 побед на винстрике.

п.с. в следующий раз специально проиграю раз 11 для вызова винстрика