[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Дададададададададададададададададададададададада

Да-да. Вот я сейчас напяливаю резиновые сапоги, беру винтовку с оптикой и иду через болото охранять гнездовье лебедей, а то охамевшие вороны уже двоих птенцов забили. И восемь часов в засаде, по колено в грязи, с запутавшимися в бороде слепнями и комарами. А ноги потом зудят и чешутся, да и гильзы в темноте потом хрен найдешь - а у нас серьезная организация, все подотчетно.
Плюс на лебедей бы не нарваться. Взрослого мужика по колено в воде одна такая тушка может насмерть крыльями забить. Короче, весело все, оптимистов на костер.

Лайков: 1

У меня подруга уже 3 месяца борется с 2 килограммами.
Все никак не добьёт до 50.

Ну я борюсь. Вчера так боролась что захомячила пачку чипсов и 3 мороженных. А, еще круассан.

Ну вот примерно также.
Боремся, боремся, а потом сырок Свитлогорье, креветки с рисом или кесадилью, пельмешки, Милка в перекрёстке по скидке и остальное.

Сушимся алкашкой, помогает слегка. Советую.

Помогает в том плане что когда доползаешь домой нет сил уже кушать ))
Я в понедельник практиковала.

я не очень силён в физике, поэтому не очень понимаю, как действует закон сохранения масс.
Почему пачка чипсов (80гр) 3 мороженных (240гр) и круассан (50 гр) могут вылиться в лишний кг жировой массы?

Ты забыл что объект - женщина.
Разве там была хоть какая-нибудь логика когда-нибудь? И действовали ли хоть какие-нибудь законы?

Мир жесток. По идее в несчастной пачке чипсов половина дневной нормы калорий :slight_smile:

Вспоминается случай в общественном месте. Когда жирная тетя говорила по телефону, кушая пирожное и обсуждала, как она старается похудеть. Ога, хорошо человек худеет, не переставая жрать. :rofl:

Беседующим в этой теме совсем нечем заняться?:smiley:
Точно не троллите? :male_detective:

Ещё приседания помогают. Я не знаю насколько.
Закрывается в комнате с ковриком таким поролоновым. Приседает говорит.
Выходит вся румяная, красивей обычного. Но вроде не похудела на глаз.

В тренажерный зал ходить не пробовали?)

Мы ценим Бродского.
Выходить на улицу - ошибка.
Полтора года мы хотим сделать какое-то рагу из редких овощей, которые продаются на рынке в двух станциях метро. Полтора года так и не сделали.

А тут сразу зал :persevere:

Ну я чиллю на работе. Делать то есть шо, но лень.

Какой зал, тут в хс поиграть некогда!

Так женщины же прикрываются. Говоришь, что похудеть хочешь, делаешь вид, что это так. А по факту только жрешь каждый день в два раза больше чем в предыдущий и делаешь вид, что не понимаешь, почему толстеешь.

Daite pls rogue ot n2f,nado 5 rang brati

Но это, так сказать, ванильная.
Сейчас под мету надо менять картонки.

Или тебе ту которая с Номи?

Может рили троллит?:smiley:

Лайков: 1