[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Последнюю неделю ни на чем, ток в форум играю как и вы тут, а так на маге в основном. Иногда на мурлок шамане чисто поугарать.

Я все видела! 020202

Хм, агентурная разведка :point_up_2: говорит о другом :joy:

Удалил блин.

Я бы усилил его большим количеством бафов, чтобы были только миракл темпо жрецы, или тёмные контроль жрецы (как бёрст жрец тот же). Чтобы не было этих отбитых восрешений, которые всех вымораживают.

Лайков: 1

Я в этот момент как раз сообщение писал… :cry: Даже не увидел, что написал.

Моя любимая игра в ХС сегодня ночью - открытие сундука, а вообще на арене скоро ротация, похоже прощай ладдер, тем более я открыл от силы паков 90 в RoS, надо ещё хотя б 150 открыть.

Хотите верьте, хотите нет, но биг пристом ни одной игры не сыграла. Когда он был популярен в стандарте, играла на 5-8 и сама от него бесилась када не было дк на 8. А в вольный я в принципе не захожу. И еще одна причина - когда то пыльнула ишака😂

То что Деланси врушка :kissing: и играет на биг присте :laughing:

Мне кстати нравился рез прист в каражане, когда у него были ограниченные ресурсы - довольно забавная колода была, и при этом больше фановая чем кансерная (тебя там любая агра к 6 выносила). С рагом и 6/8 крипером. :disappointed_relieved:

Я ща так угарел по контенту Штана с Ютуба. Эти 6 часовые записи арены с объяснением всего.
Аж захотелось самому аренку трогать.

Лучшая колода приста- драконоприст в унгоро. Ну и 5-8.

а мне наоборот, за последние годы для меня самая плохая мета, слишком много опций у нубов фривины лутать. Особенно из-за того, что они пикают магов, у которого конжурс может против любой колоды затащить без шансов.

Пхэ.
Старинный КП навсегда в моем сердце.

Ну 5-8 это вообще крейгазм. :smiley: Ещё очень крутой был драконо прист в Прибамбаске, тоже очень нравился.

Лайков: 1

Я не застала( играю с 2016.

Я против только бигприста. А так, одна из любимых колод - кабанчик Прист в вольном.

Эх, сиквалейшн камин сру (драконид-шпион) на кого вы покинули приста.

Выхожу на задание! 20

Эээ а чья это фраза?

Лучшая карта в ХС :disappointed_relieved: Скучаю по ним - так же как и за поджигателями. :sob: