[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Тогда какой нибудь не аггровый мех, что нибудь медленное, не входящее в состав вольного мех охотника.

Лайков: 1

Мех-ханта могут понерфить убрав магнетизм с 2ки с ядом. Хз как его еще можно нерфить. По моему дэка ни о чем.

мы зажрались просто :slight_smile:

Не, нам не норм, поэтому вара необходимо понерфить.

Вот нинада мехханта вообще трогать. Иначе в вольном наступит окончательно полный пздц

Ты забываешь что он завтра нехило так апнется. Ну теоретически апнется.

А мы попиваем Невское светлое из точеных винных бокалов, любуясь капельками дождя на гранитных поребриках, и размышляя о бескрайней необъятности внутреннего мира каждого проходящего мимо человека. А когда солнце проваливается за горизонт, и страшным багровым озером растекается по перевернутой тарелке неба, мы снобски закатываем глаза и засыпаем. И видим сон, в котором попиваем Невское светлое из точеных винных бокалов…

2 лайка

Не, дома бухать ниочем…

У нас идиотский город.
Выходить на улицу у нас - ошибка, а умирать мы ходим на Васильевский остров :grinning:

Лайков: 1

Да был я в вашем городе, городишко как городишко.

ИЗВИНИСЬ :scream:

При чем тут ваилд? Ваилд карты нерфить не будут.

Послезавтра. Ну апнется, ну и фиг с ним.

ЗА ЧТО?? :sunglasses:

Ты забыл, что карты, используемые в стандарте, также могут использоваться в вайлде.

бтв, сегодня шарился по старому форуму ВоВ и наткнулся на свое старое сообщение из 2012. Раньше за такое не банили :slight_smile:

нужно поддержать *вымарано цензурой* на уровне!

Эй, Валядавай ты - *вымарано цензурой*, а твоя *вымарано цензурой* настолько жирная, что однажды во времена “Тайн Ульдуара” она проходила мимо моего монитора… И вот спустя два патча я наконец смог вернуться в игру!

Интересно, а сейчас? :slight_smile:

В ваилде нечего нерфить у мех-ханта.
Да и скорее понерфят мидового. Добор, питомца какого-нибудь.

нам просто сутки до моря чалить. Вот уж точно каждые выходные не наездишься.
А так я тот ещё псих. В мае вышел из дома прогуляться и нечаянно уехал в Краснодар. В кармане паспорт, ключи и карточка с зарплатой. через неделю вернулся.
100км для меня вообще не расстояние.
Но я редкий случай, большинство знакомых на предложение сгонять 100км до речки шашлыков пожарить реагируют так О_О.

Это сильно :smile:
а так я просто довольно тяжелая на подъем, особенно последнее время так чет все влом.

Ну это точно не про меня. у меня 150 всегда была крейсерской.
А потом мне прострелили колено мою машину сбил пешеход.
Близы подкрутили, не иначе.

Че тряпочкой номер завешиваешь или просто грязью закидываешь?