[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вот и объясни уважаемым игрокам с этого форума, что они портят мету.

ЧАВО там Сильвер? вчера 0-2 против Коленто, а сегодня 0-2 против Вайпера… Домой? Мех-хант - тир-s!

Божи, ненавижу лето. Всегда потный, все липнет, жара, чешишся и концентрация всякого гoвна на кв метр в которое ты можешь наступить просто зашкаливает :confounded:
Ну и комары, мухи всякие как бонус. ( Я живу на 15 эт. они впринципе не долетают до меня :sunglasses: )

Лайков: 1

А представь как тяжело работягам, которые в самый солнцепек вкалывают… там грузчики, несущие холодильник с 15-го этажа пешком или ребята на стройке).

Лайков: 1

Всем привет! Мой 3й аккаунт, так как второй улетел в бан :sunglasses:

Дыыы, поэтому люблю зиму, но только снежную, а не когда все с гoвном смешано)

Близзы пытаются меня убрать с этого форума, забанив все акки. Хрен.

А ты им на паки задонатил?

С основного акка да
Символы

Лайков: 1

Может надо было больше? :thinking:

Если будут просить донатить на паки - я так форум за*ру, не уберут.

Лайков: 1

А зимой опа на остановках стоять отмерзает. по кд болеешь. нужно носить убогую зимнюю одежду (или еще хуже шапку). подъем с утра - пытка, все же в теплое время года проще.

Мне темное утро нравится. И небо ночью красивое такого оранжевато-розоватого цвета шоле.
На остановки покс, мне в метро тепло :relaxed:

Часто встречаются девушки, которым внешний вид важнее теплой одежды по сезону. На улице -20? короткая юбка и колготки. Все же смотря на меня, красавицу!

не, оно того не стоит. на самом деле у нас и не бывает -20, но тем не менее я только в штанах хожу всю зиму. и то мерзну.

Я смотрю здесь с юга народу немало.
В Краснодаре сегодня тоже ужасная жарища.
А зимой последние годы снега вообще почти не бывает.

Ты это так написал, будто там гордости полные штаны. :sweat_smile:

Не, мне просто пофиг. Я ж говорю, я в одно время этих акков нарегал как не знаю кого. Даже если нужно будет регать новые - зарегаю без проблем. Блоцарты, не тратьте свое и мое время, не банте меня больше.

Пара ходок - это тебе не хухры-мухры.

Зачем на них стоять, машину просто купи.

Лайков: 1