[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я к вам вернулся! И конечно же залететь на пятый мне помешал токен друид с голдфишем) прям вообще голдфиш. Хотя собак я рано отдал, может быть это и отсрочило бы мою смерть на 2 хода, но не насовсем. И один за одним пошли друиды.:disappointed_relieved:

ну во-первых я тебе о Маге. Шаману дали Грамбла и Калимоса - отличные леги. Во-вторых магу хороших элемов так и не выписали - были леги уровня Синдрагосы и Алунета, но они играли в других архетипах, которым элемная механика в пень не была нужна.

Ну раз точно, то будь добр приведи отчёт. Потому что я даже не помню, чтобы он тир 3 был. Я помню только бюджетную версию от Трампа в РЛТ и дай бог, чтобы она хотя бы тир 3 была.:sweat_smile:

У мага не было оп элементалей, я не спорю. За то была Джайна

Все что я могу сказать - что как то много попадался мне элем магв одно время, я тогда на хсреплей мете (она же вроде так называется?) посиживал. Маг на элементалях там был тир 3, возможно тир 2. Вообще не понмю когда к сожалению, но это было с ВЛ. Спор ниочем. Сидеть и *башить как ненормальный мета отчёты я не буду

Маг на элемах - рофлодека на 5 ранге поиграть или в помойке легенды. Если это считать играбельным то мертвых механик в хс вообще нет и не было никогда.

а нахрена магу с ДК вообще эта механика элемов сдалась? Подняли Джайну, фигарим элемов, для отхила Геддон.

Ок, я не настаиваю по поводу мета отчёта. :neutral_face: Ну просто факт в том, что маг на элемах всегда был фан декой, и серьёзно в ладдере никогда не играл.

Сейчас - да. Если не ошибаюсь, был какой то период времени, когда было по другому.

Не сейчас, а всегда.

Он играл полусерьезно. Короче, он не был мертвой но и сильно игрательной не был. Поднять 15 или 10 ранг было можно.
Дальше уже вопрос, как понимать “мертвая механика”.

Поднять 15 или 10 можно на любом г-не.

Поднять 15 или 10 и бюджетной декой можно. Я в вольном чем только на 15 ранга не доползаю, когда дейлики делать приходится. Баблопалы с одними юнитами и секрет ханты со всеми секретами подряд винстрайки делают)

Механика мертва - это когда тупо г*вно, все, играть совсем нельзя, в моем понимании. Ей играть не сильно, но можно было

я вот не помню - есть еще опция собрать рандомную колоду? Потому что ей тоже играть можно) Особенно, если смертокрыла туда положить - по-любому пару пуканов взорвутся после его розыгрыша.

Лайков: 1

И почему то мне кажется, что колода из элементалей сильнее рандомно собранной колоды была

А ты уже начинаешь троллить. Я думаю, ты понял мой посыл. Играла дека не сильно, но прикольно, относительно неплохо. Значит, не мертвая

Человек выше даже сказал, что дека была тир 4

Это ты троллишь. Мертвая значит неэффективная, неспособная бороться за 1-2 тир. Играют такими деками только фанаты по принципу мне пофиг на результат я фанюсь.
Теперь надо еще найти человека, который морозного шамана играбельной механикой назовет. Ну там же стопудово были деки, которыми в ладдере играли.

Мертвая - неживая, дохлая. Дека далеко не дохлая