[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

объективно ,очень объективно ,а причин по классике нет :slight_smile:

Лайков: 1

По-русски же написал для умеющих читать: коротко)) Перечислять весь этот мусор нет ни желания, ни смысла.

2 лайка

Почему мусор? Если не считать вара и рогу, то все остальное очень интересно даже

Зелеевский прист? (Двадцатьсимволов)

Я так приста любил/люблю - 6300, за рогу и вара с магом меньше -)

Вон тот, что на воскрешении?

7к побед на Кмаге ,значит ,что минимум 11к каток на Кмаге ,а тут Кмаг не в мете особо ,значит у кого-то звоночек в голове
“мой архетип не играет-значит аддон мусор”

4 лайка

Вопрос: а бомбо-воины вообще хотя бы в теории могут не поставить гейкалибур на 4?
Вангую, он подкручен, как Келесет первое время.

8 лайков

Я не знаю, я спрашиваю :slight_smile: .

Ну лично мое мнение таково, что это дополнение очень плохое.
Чего только стоит бомбовар, пушка за 4 маны которая наносит 16 урона. В вайлде мил роги с кознями выхлепыха теперь будут делать такое что никому и не снилось, также из-за Варгота теперь будет происходить жесть (в вайлде).

4 лайка

Я не вижу ничего интересного. Всё то же самое. Зулоки, токен друид, рога на воровстве с хилом, дажи присты на воскрешалках. Звероханты. Только нет контроля, а взамен долбоящеры с бомбами с абсолютно имбовым Бумом вкупе с Гером вара (вот так ДК убрали, ага. Кому-то оставили такой бонус, кому-то не дали). Не. Своё мнение никому не навязываю, но что сказал, то сказал: хуже обновы еще не было.

Снова мимо. Сказал же, играю за всех. Но раз больше за мага, то и логично мне пытаться играть за мага. И проблема не в том, что контроль нормальный не собрать. Проблема в том, что мага вообще нормального не собрать сейчас. И это открытая глупость разрабов, т.к им уже не первый эддон показывали, что не работают их замыслы на существах и даже на дешевых заклинаниях. И это на фоне того, что маг никогда даже в ладдере тотально не доминировал продолжительное время.

2 лайка

и ною ,что не играет любимчик

темпомаг работал

мой любимчик должен доминировать всех и каждого или разрабы тупые SMOrc

4 лайка

Любой класс должен играть, желательно несколькими архетипами. Если ты этого не понимаешь, я не могу помочь тебе с этой проблемой, мой форумный воин.

7 лайков

симс гуд ,прити велл подбор слов

Лайков: 1

А связь-то где между этими двумя тезисами, вырванными из контекста? Маг не доминировал и нерфить/недодавать ему хороших карт повода не было. Или ты не согласен с тем, что играть все должны? Печально, но возвращаемся к предыдущему пункту.

6 лайков

Кмаг с дк не выходил из меты 1 2/3 года ,если это не доминация ,тогда что же?
upd:я не против закончить холивар и потереть весь флуд ,как считаешь?

Угу и сколько раз он забирался в тир1? Ах да, 0.
Стабильная и простая колода прессующая агро и отлетающая от отк, какая тут доминация?

3 лайка

tier-2 почти 2 года ,карл ,почти 2 года ,при чём не внизу tier-2 ,а почти в самом верху

хорошо…
что есть доминация?
отсутствия минусовых матчапов и автолуз ,если попадаешься?

Хорошо, теперь ко времени прицепимся. КМаг играл нормально только с леса когда ушли его основные противники (да и то не сразу) и по игрища где он почти умер. Какие 2 года?
Отвратительный матчап с куболоками, клоками, всеми друлями кроме таунт, автоконсид против квест рог. Яж говорю, выезжал только на агре.

Probaval elem maga ot Allada?))

Лайков: 1