[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я вообще перед ротацией пришёл. И на дату не смотреть

Не, ненавижу мурлоков. Мурлок за 0 не в счёт. :heart_eyes:

3 лайка

Мурки одобряет такое.

Лайков: 1

Тогда попробуй Дк отк пала

Оно точно не играет, так как убивает после 5 хода (с)

Да я вот одну катку сыграл. Просто хз крафтить ли второго эпик 23, который даёт 2 абилки, и как они стакаются.

Лайков: 1

Я, если честно, не любитель дек на ололомурлоках.
Хотя мой любимый скин, до сих пор - Моргл.

Мурлок - мурлокофоб. Оксюморон.

Лайков: 1

Меня кстати тоже вынес вперед ногами. :joy:

Там у чела были со старта 2 45 за 2 маны, потом сайленс на них 23 по обе стороны, потом жир с сандфьюри.

Мне тут чето прям интересно стало сколько русских играет в хсик. Просто спьяну начал френдлист перебирать, оказалось что овер 50% чуваков с которым 2-3 года по английски общался на самом деле русские. :rofl:

Лайков: 1

Вчера только кстати чистила список друзей, из 100 осталось 50.
И это еще не конец.

звуки перезаряжаемой винтовки

3 лайка

а че. там половина не играют уже, половина просто рандомы которых я не помню когда и зачем добавляла.

Хотя я тоже мог бы ответить что нибудь в духе ох уж эти хохлы, везде видят ватников.

Так ты первый начал чет про хохланд втирать, причем в оскорбительной форме, такой ты нелогичный.

Какие оскорбления, о чем ты? Я ж говорю - я просто констатировал факт.

Я вот думаю,мне радоваться тому что мне выпала легендарка,или грустить из-за того какая это легендарка :thinking: https://i.imgur.com/DhPpbw9.png.

Лайков: 1

На твоем месте я бы тоже задался этим вопросом

Как человек, в самый разгар хохлосрaчей живший в Украине, могу сказать одну вещь - по телеку с обеих сторон дичь втирают. Жил под Киевом, неподалеку от места захоронения Тараса Григорьевича, катался в Карпаты и во Львов. Чо я еще живой-то, посоны?)

2 лайка

Блин вот даже не хочу заводиться с тобой, щас же со второго акка в бан отлечу, так что давай пока.