[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не может быть. О_о
Ты ж на роге не играешь.

Лайков: 1

на бафах? неа. зерека нет. да и это все консид деки увы щас

ну там как бы темпо вар, а костюмчик для агресивной колоды это потеря темпа )
з.ы и то не мой вариант ) это с хартпавна колода фибоначи или кавото там …

Если ты хочешь поиграть на скилозависимой и интересной деке,то просто изобрети машину времени и собери фейсханта.

ну все правильно. составь логическую цепочку

Просто не смог. Что-то внутри протестовало. Как будто себя ломал изнутри. Очевидно, нехватка скилла сказалась.

почти угадал. но это стандарт, а тут ее нет

А у меня 20 рывков и оружия

тоже по началу не мог, потом втягиваешся :grinning:

Топ 3 скиллбейзед деки в истории хс:
старая миракл рога (ну новой то толком и нет)
старый фриз маг (тут аналогично)
старый зулок

Все остальное - ноускилльный мюсор (любой прист - ноускилльный мюсор по умолчанию).

Ну тогда и Рексара в мидхантов клали зря

Да перестань, до нерфа консила , миракл был… такой миракл. :pensive:

Набил наконец 300 побед на отк-дк-пале и взял наконец 60 лэвл на нем. Теперь на всех 8 классах больше 300 винов. Остался только вар с 42 победами, но ему можно.
А че мурло-шамы? Двоих вынес, не почувствовал.

старый зоолок это который недавно был в потосовке где колоды с чемпионатов ? ну хз не сказал бы что он прям там скилблейзед …

Настоящая скилл-дэка: когда ставишь трога + голема - кайф просто.

Мы в 2007 под раздачу неплохо попали. Какие-то нехорошие люди елку подожгли, вызвали пожарных, а те подумали на нас. Из гидранта нас водой отхерачили так, что метра три по снегу струей катило.

Хотел поржать, но я не силен в стандарте. Последняя игра - там хант нацепил Зелиакса на 4-1 меха. Такая норма сейчас, насколько я могу судить, хил есть вообще у всех.
Потерять в темпе ради дополнительных ресурсов и натиска (а бомбы Бума под Бумом куда профитнее). Впрочем, я ничего не утверждаю, как бы и говорил, что просто размышляю. Теорикраф он такой, да.

Не, не перестану. :sunglasses:

Поверхностный взгляд у тебя.
Зулок это валуе трейды, позиционирование, понимание когда пора идти в лицо - короче, все то, что пониманию контролебояр недоступно.

ну я согласен, почему бы не положить имбу в колоду где есть под нее синергии, как план Б … можно конечно )