[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

за что ? там же есть яйца за 5 маны … и они механизм, значит стальные ) логично же …

А может не простые (стальные), а золотые? Которые никак разбить нельзя потому как под бабблами да ещё и кангором.

А щас второй флажок полетит, ок? (пока еще 1 первый не поставил)

сори если задел твою тонкую душевную организацию )) я думал что это просто безобидная шутка )

А Я НЕ ШУЧУ?

я хз, просто тут столько тонких натур что уже не понимаешь сарказм это или нет, да даже если б и закидали флажками - пофиг пару дней отдыха от форума пошло бы мне на пользу :smirk:

Ребят, как вы думаете, что лучше крафтить - бранна для дракон приста и ренолока или Таурисанна для ренолока и возможных дек в вольном?

крафтить бигприста и дуть в легенду

О, спасибо. Можно вместо его эпиков и лег взять коммонки 7/14 за 10 10/10 за 10 и тд?

На свое усмотрение крафти. Какие деки тебе больше нравятся - такие и собирай. Я бы предпочел бранна в твоем случае, но это чисто мой взгляд

Когда на us сайте блоццарт заканчивается тех обслуживание? А то я на хсреплее зарегаться не могу.

Только сейчас заметил “Parrot воина” и “Зуламан охотника”. Тоже чтоль начать топить за какой-то класс и устроить треш на форуме, чтоб в мою честь какую-нибудь деку назвали…

ТРЕБУЮ Docent ШАМАНА!

Лучше Blueberry шаман или Рагнарос шаман.

фигасе. меня уже подвинули?

Разве Рагнарос топит за шаманов? Не припомню такого.

Ага,теперь они главные мейнеры шамана.

Вот пруфы.

САМОЗВАНЦЫ!
нужно срочно создать тред.

Ты ещё к ним в друзья добавься и начни выяснять отношения.