[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Тем временем…
Я все ещё на работе, хотя до 19 работаю.
Побывал в больничке. Не обедал.
Тяжелый денёк.

У вас чего?

2 лайка

Случайно твой пост оказался над моим. И случайно я кинул флаг. И случайно его не отменил. Все случайности случайны

Лайков: 1

А у меня 35 градусов на выходных

Ну так, это во-первых. :blush: А во-вторых я все таки подобрее буду. Я только тупость не могу терпеть, а так очень добрая печенюха. :slightly_smiling_face:

Был дождь и было душно, даже очень

Да там мутная история, короче spitfire был в пермаче еще с лохматых времен вова, плюс я долго не играл в хс и когда пришло время на форуме хс постить пришлось делать твинка, потом мейна чудесным образом разбанили (это где-то в 17 году было), потом я сменил батлтег на Redloss, потом где-то через год он тоже улетел в перманент, а с ним за компанию в скором времени и тот форумный твинк что делался пока мейн был в первом перманенте, потом мне пришлось создать сквера, ну и так далее. :rofl:

2 лайка

Сочувствую.

:expressionless:

Да ладно,может уеду в горы,там попрохладнее.

Если меня уровня лишат и я не закончу тему, специально твинов десять зарегаю и закидаю тебя флагами с ног до головы. :expressionless:

Лайков: 1

Ты кстати и единственная печенюха в виде Кадгара на форуме

Дождь это хорошо!
Духота это плохо!

Лайков: 1

Бтв сейчас придёт сова,будет ругаться что мы тему засоряем

О, вон оно че. вспомнила мы вроде и на старом форуме сра.лись на почве пристов. времена идут, ничего не меняется.

2 лайка

У Совы вроде бы тема скрыта. Или это у Мавиля?

Ну так, я его печенюшная астральная форма. :relieved:

2 лайка

Чойто?
Тут Трольден в ридонли сидит и в ус не дует за флуд.
Все ок будет.

Лайков: 1

Имбирное печенье в виде Кадгара. Так и захотел есть

Лайков: 1

Типа Трольден тему читает что ли? :face_with_raised_eyebrow:

Я скоро Мурки догоню, ути пути

Тем временем Дестройеру осталось всего 30 сообщений до круглой цифры.

Лайков: 1