[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Кратко о мете:

Опять консерва :frowning:
Опа, ТЛ3 подъехал :sunglasses:

Да, вчера на арене немного поиграл, так словил флешбэков из ладдера, 3 токен друида с ревами, дуплетами, силой природы, желудейницами, размахом, разве что без огоньков, 2 мех-ханта, мех-пал с толстым мехом 10-16 на 6, и вишенкой был токен шаман с буреуселителем на 6-ой ход на 3 токена: дерево друида, бум и изера.

Че такое Хуктуск рога и откуда там такой винрейт? Если это то о чем я думаю, то колода вроде как ни о чем, она за счет хантов что ль выезжает?

Лайков: 1

Эта я. указывает на аватарку

Мерсер это же ГГ первого “прототипа”? Норм челик. Хотя потом уже поехал…

Но вообще мне кажется что правильно таки Меркар.

Ну таки не все знают что Кривоклык так зовут в оригинале.

А разве она работает? Вся эта идея с кучей пиратов и отстрелом кажется слегка странной.

https://b.radikal.ru/b36/1906/94/df44ca21a076.png

Обстрел мусор, а сама Кривоклык все же очень даже.

А, ну, понятно. Гаррошик весь винрейт запорол. =)

Сама Хуктуск ещё больший мусор. Так как весь стол пиратиков, которых она вызывает, дохнет с одной более-менее адекватной зачистки. Я понимаю, если были, бы, какие-нибудь пираты со здоровьем 6+, тогда под капитанами это было бы еще куда ни шло, а так пшик просто. Это правда с позиции “контрололол” шамана.

Лайков: 1

Потому и надо варов выселять из ладдера к чертям собачьим, куча колод друг с другом нормально играют, а он дружно им всем портит винрейты

Да, странно что на ХСреплей этой колоде не дали адекватного русского названия.
Я тоже ничего не придумал и написал Темпо-рога в топике.

И ваще “Единство. Точность. Совершенство.” Меня из-за этой железяки, пого-рога один раз чуть не убила, так как отхилилась на 20+. Единственная кошерная железяка это Меха’Тун.

Согласен по поводу Зиллиакса. Нужно убрать хил и таунт! Мешает ломать лица на СморкВаре

Твой сморк вар проиграл даже тир асс мех присту. Думаю с ним что-то не так :thinking:

Конечно. Я бы тоже был умным вывалить мех 1/12. И если бы я его не убрал, там был бы зили. Тебе просто повезло,что моё сало не пришло. Ты где то под 60 урона прожила

Тут на реддите забавную чтуку запостили.

2 лайка

Мне уже нравится правый рут. “Eventually”.

Мне это напомнило как за день до ротации я хотел взять 5 ранг(я был на 6),а в итоге я даже не зашёл в игру в тот день.

2 лайка

-Как долго вы хотите ждать темпо-свинг ход?
-Что значит ждать?
:heart_eyes::heart_eyes: