[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не купишь Зверинец — не купишь следующие за ним. Когда-нибудь придется. :smiling_imp:

Не,ну это уже реально незаконно такие паки вскрывать.У меня вот такая лега https://i.imgur.com/DhPpbw9.png ,а у тебя Талнос.

Лайков: 1

Когда нибудь. У меня был план каждое дополнение по крылу покупать, но новое приключение выбило всё

А мне Зентимо на распыл

Да скажи уже, что там Нат Пэгл. Поймем, простим, не осудим.
Только оборжем :rofl:

Да я сам так обрадовался. :smiley: Вчера реально мой счастливый день был: вначале золотой Бист, а потом Талнос.

Мне бы так. Единственный раз, когда мне повезло, и то на твинке,когда выбил 2 леги с одного пака

Ну там конечно смотри сам. Я лично классику советую, либо последнего дополнения всегда.

Ладно Нат с классики. А мне выпало 2 оскверненных Ната и Мукла в пробуждении богов. Вот это была помойка. Тогда я и забил на ХС.

Когда все крутили Нзотов, ишаков и йогов, я сидел с этой помойкой.

Просто с классики рили одна пыль только. Ничего стоящего нет, только повторки

Мне кстати никогда не выпадало две леги в паке. :disappointed_relieved: Золотые порой дропались зато.

Счастливый день - это голден талнос, а потом бист.

Лайков: 1

Выпал Алакир голд на Америке и Харрисон голд тоже на Америке. Та за что,почему не на Европе?

Ну тогда возмездия покупай. Много сильных и полезных карт на самом деле. По качеству карт ещё мог бы Бумсдей отметить, но он через год уходит, так что это такое.

Ну я голден не собираю особо, а 1600 пыли уже приятно. :sweat_smile: Ну и Талнос чисто вишенка на торте.

Играй теперь на Америке значит - это был знак. :smiley:

Да, такое. Всё что надо скрафтил и выбил. Легу на лока и Легу на приста. А вот с общих что там хорошее?

Эммм… Зиллиакс? 20

Поздно. Америка законсервирована под мурлок шаму, патрон вара, джейд шомана и тд

Уже есть и давно…