[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну так то у него если честно непосредственно про войну всего две книги, емнип, это как раз Время жить и время умирать про Вторую и На западном фронте без перемен про Первую. Остальное либо про межвоенный период, либо про мытарства эмигрантов, сваливающих из Райха от греха подальше.

В темпо варе лежал. Приличное время назад. Не помню какой аддон был. Играть будет, почему нет)

Мета пробила дно, а мы пробили двадцаточку, противовес фигли. :sunglasses:

Есть еще отличный многосерийный фильм “Наши матери, наши отцы” про Вторую со стороны Рейха.

Прочти кстати Время жить, она имхо ваще самая депрессивная у него за всю карьеру (спойлер: в конце все умирают).

Вроде как раз это и читал.

Это как Рэнд “мы живые” - тоже книга о тяжёлых условиях. Читал ее на армейских сборах, где тоже были тяжёлые условия. :slightly_smiling_face:

Ну так прочти Три товарища или там Черный обелиск (про 20летних алкашей-ветеранов в послевоенной Веймарской республике, грубо говоря).

Лайков: 1

Ухахахах, а так не всегда?
Обязательно как-нибудь все у него прочитаю, не мое, но надо.

Это ж насколько ущербна мета, что все играют в форум и обсуждают абсолютно все, но не ХС…

2 лайка

Не, не всегда, лубофф у него почти всегда несчастна, но помирают далеко не все. :wink:

Не хотите турнир организовать в дискорде?
Раз уж мета всем надоела, можно намутить событие. Как раз завтра воскресенье, никто не должен быть занят.

Я смотрю ты за Рэнд плотно взялся, смотри осторожней, там побочки в виде рыночка вылезают у читателей.

Подкину и я на вентилятор. :sunglasses:
Вот таким должен быть православный вар, а не этой вашей богомерзкой консервой:

https://youtu.be/kWeSvM1SIHk

Что это такое?

Я в дискорде мэднесприста скидывал :smirk:

Так что насчет турнира, хочите турнир?

Иконик вар. :sunglasses:
The only thing we need to make a charge is courage.

Лучше было бы конечно с wcm, но он вроде не у всех работает как я слыхал.

### КАБАНЧИК МЕГАВИНДФУРИ ШОПЕН
# Class: Shaman
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (1) Lightning Bolt
# 1x (2) Windfury
# 1x (3) Electra Stormsurge
# 2x (3) Far Sight
# 2x (3) Haunting Visions
# 2x (3) Lava Burst
# 2x (3) Lightning Storm
# 1x (4) Coppertail Imposter
# 2x (4) Hex
# 2x (4) Scaleworm
# 1x (4) Storm Chaser
# 2x (4) Twilight Drake
# 2x (5) Dragonmaw Scorcher
# 2x (5) Hagatha's Scheme
# 1x (5) Zilliax
# 1x (8) Hagatha the Witch
# 2x (8) Walking Fountain
# 1x (8) Whirlwind Tempest
# 1x (9) Shudderwock
#
AAECAaoICDOn7gLv9wLq+gKZ+wKggAPRgAOmnQML+QP1BP4FsgbgBo0IifECioUD7IkDrZEDipQDAA==
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
Лайков: 1

Где сам кабанчик?

Лайков: 1

ОЙ, перепутал колоду.
Это дрыж виндфури шаман.