[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не дофлудят до предполагаемого лимита)

Хз. :pensive: Мне лично нынче остались только нейтралки в своей теме, ими уже завтра займусь. А сейчас ушёл

Я лично бухаю, хотел сперва погонять консерв ссаными тряпками, но в итоге сделал выбор в пользу еще не просмотренных 7-9 сезонов Шеймлесс. :sunglasses:

В солнышке много консерв?
Хочу на пого роге против всех консидать и искать только КВ :relieved:

Как ни странно не редкость.

11 раз консиднул, пока ни одного :roll_eyes:

У меня помню в солнышке была игра (где то полгода + назад), на тесс роге я поймал наркомана на дмх варе, вот это была клоун фиеста. :joy:

Майк Доней о будущем HS: баффы карт, новые приключения и следующее дополнение

  • Иногда разработчики выпускают карту за 4 маны с показателями 7/7 просто ради забавы и мемов.

Смешно, не правда ли? захотелось разработчикам забавы? выпустили имбу, которая будет кошмарить ладдер…

на 5 ранге одни кансервы, хз мож мне так везет, но за вчерашний вечер и сегодня одни ханты и консервы 40/60 где то …
а это мой подьем на 5й ранг с 8го, найс мета …

Лайков: 1

Погорога тир-с колода? :scream:

Лайков: 1

Теперь-то точно допрыгаемся :rofl:

2 лайка

Murky, Валиру-то из мешка кто-нибудь выпустит? :disappointed_relieved:

Лучше пусть она будет в мешке,чем будет канадцем из соус парка.

Ну это да… Но обидно просто за Валирку. :disappointed_relieved: Её бы перерисовать вообще, а то реально что монстр в мешке (да и без мешка…)

Два дня заглядываю на русскую трансляцию турнира и каждый раз “веселые” комментаторы обсуждают, как бы они сыграли в данной ситуации. Господи, серьезно, кому интересно как ВЫ сыграли бы? неужели так сложно просто комментировать турнир и обсуждать плюсы и минусы конкретных ходов профессиональных игроков?..

НАЧИНАЕМ СКАКАНИЕ!
Кто не скачет тот кв! :sunglasses:

Лайков: 1

noname? oldboy? это кто вообще? как они оказались в роли комментаторов?

Ноунеймы ba dum tss*

Рога мешает появиться новым архетипам, говорили они.
Вот понерфят рогу и станет лучше, говорили они.

Лайков: 1

Нууу новые архетипы жи появились. Нью мех хант, теперь с снип-снапом!