[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

а как скрин то сделать? если это по игре идет

Ах ты ж :face_with_symbols_over_mouth:.За такое я приговариваю тебя к пожизненной игре на базовой колоде приста.

Лайков: 1

Ну на ПК print screen.

это я в курсе, но как теперь игру раскопать? я же сразу не знал что их 4 будет

Ну ты сам дулю суда запостил)))) но я не кидаю флажки)

Сводка

Если бы печенеха закинул бы дулю - кинул бы ему флаг)

2 лайка

Если ты не записал её(игру) через дектрекер или не заскриншотил,то никак.

когда третья появилась я конечно напрягся, но мало ли случайно прилетело из раскопок , а вот когда 4 раз, тут что то не то подумал

А, ну если игра прошла, то никак. :roll_eyes: Но скорее всего там воин просто раскопал те копии карт с омега конвейера, или силы героя бума.

А за дулю забанить могут? :fearful:

Лайков: 1

3 дня даже за такую безобидную штуку :woman_facepalming:
Как сказал мавиль она имеет какой - то там сексуальный подтекст :scream:

Моя тема будет бесполезна для любого фаната WoW(т.е. Мурки или Сквайра),а твоя войдёт в историю навеки.

Нет, ну чего, твоя тоже будет интересна в любое время. Тем кому интересен лор и всякое. :slightly_smiling_face:

Ну думаю в этой теме все свои сидят, тут чел писюны - демоны кидал, вроде жив здоров.
Если в другой теме кинуть большой шанс, что затриггерятся

В который раз убеждаюсь, что на варах играют какие-то просто умственно отсталые.
Первый ход думает до фитиля. Ставит ровера.
Второй ход опять думает до фитиля и прожимает абилку.
Третий ход опять что-то думает думает. Мучаться больше я не стал и просто нажал консид.

Лайков: 1

Нехорошо издеваться на бедным сержантом полиции :sob:.
BTW я наконец нафлудил написал 2000 сообщений.

Возможно он не думает. У меня так бывает, что сидишь что нибудь делаешь, а хс просто для фона.

:partying_face::partying_face::partying_face: Добро пожаловать в ряды настоящих флудеров

Лайков: 1

Осталось только обогнать тебя и Дестройера и я стану главным флудильщиком форума :smiling_imp:.Кста,куда Дестройер подевался?

Забанили, допрыголся