Только не пишите слово час

ты название темы читал?

Название темы прочитаю через час.

7 лайков

Ты мое сообщение читал? Инфы не будет Харди забанили

Инфа через время, которое нельзя называть.

6 лайков

Через час?
20 символов

Только не злись Винчестер, Харди забанили(инфы нет), ждем феминистку с забастовки через час

Что еще за новый режим?
Я только бросил…

арена с своей колекцией в вольном режиме если не ошибаюсь

Говорили про новый режим, что если ты додик, попыливший вольные карты, то тебе там делать нечего

Не без оснований, до этого они почти 2 года обещали что ВОТ ВОТ точно в этом году турнирный режим, что в итоге? так что скепсис не без причины.

Лайков: 1

Не видел ни одного действительного анонса на эту тему. На реддите писали, да, в AMA говорили, но это все слова общие.

А новый режим официально анонсирован, а если так — то он на тот момент уже был готов на 80-90%.

JIUV7XTQ3PG91594737449012.jpg

2 лайка

Я ж не сказал что его не будет, я лишь сказал что я скептичен в этом вопросе.

Какой к черту новый режим?Маленькая инди компания надрывается не может портретики сделать, а вы говорите про такой масштабный проект.

4 лайка

Думаю максимум до которого они могут оттянуть, это Близзкон, который пройдет в ферале 2021 г.

На мой взгляд должно выйти до выхода нового аддона. Так как с третьим аддоном были анонсированы система прогресса, достижения и все такое.
Должны выпустить до. Иначе уже другая работа навалится к несделанной. А значит ничего не будет сделано или будет сделано плохо. Про сроки выполнения вообще молчу.

3 лайка

Ало, вас не смутило что не указано приключение в списке контента? новая механика указана, потасовки указаны, а новое приключение (сюжетное с героями) что уже вышло и которое полностью отличается от предыдущих - не указано. Это и есть новый обещанный режим.

Если это не так, тогда назовите 3 причины почему это приключение не указано в Фазе 2

Чаво? Там же указан нью соло экспириенс, это и есть приключение,

Ало

4 лайка

Указано вообще-то. new solo experience. И отдельно есть new game mode. Так что не кидай дезинфу тут.

2 лайка

Объясняю - они уже сказали, что будет турнирный режим, а потом его отменили пару лет назад.

час
20 символов я против системы…