Тони-друид играет сам с собой

На 4 ход летал чётному вару.
Прррривеет!-Прииивваеет!-Приввеееет!!@

Мы всё равно добьёмся, чтобы эту упоротую шайтан деку стёрли из игры.
Не мытьём - так катаньем.

Покайся - пока не поздно)
С начальных уровней узколобовщины еще можно вернуться.

2 лайка

Нормальная дека для вольного) к тому же она не дорогая)

2 лайка

Привет. Пометил как спам.

Всегда, когда вижу тони друида, кидаю репорт. Пусть близзы проверяют каким образом самая быстрая рука на диком западе успевает перебирать полностью всю колоду за один свой ход.
И да, бесят тони друиды, можно сесть на секрет мага, отвести душу так сказать:)

8 лайков

Да ты я посмотрю играешь на обсолютно не бесячем архитипе. Молодец!

тебе очень повезло, меня уже на 2 ход убивали хотя я принцем ренеталом еще хп добавил себе

Я и не говорил, что я играю на секрет маге. Моё предложение - это совет автору, как делать, если бесят тони друиды

дайте код деки. друг просит посмотреть

Лайков: 1
Не благодари

Тони-Друид

Класс: Друид

Формат: Вольный

2x (0) Водный облик

2x (0) Запретный плод

2x (0) Искроцвет

2x (0) Лунный огонь

2x (0) Наскок

2x (0) Озарение

1x (0) Увеличение

2x (1) Близость к природе

2x (1) Глубокая рана

2x (1) Дикость

2x (1) Дубовая кожа

2x (1) Зеленые друзья

2x (1) Проект по биологии

2x (1) Торт «Муравейник»

2x (6) Гоблин-аукционист

1x (8) Король Вихлепых

AAEBAbSKAwL96wL7rQMO6QHTA+EDktICj/YC/60D8NQDrp8EoKAEuaAErsAE7qMFoukFvpkGAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Кинул репорт на друга, скоро с вами свяжется полиция хартстоуна

Лайков: 1

а мне непонятно что случилось в этот раз я не говорю что спокойно но всё же доходил до платины,сейчас это невозможно чит на чите,я понимаю есть карты копирующие предыдущие разыгранные карты тоесть в сумме ты разыграл заклинание или существо а потом два раза применил копирование ну тут ненадо быть математиком получается разыграл существо или заклинание два раза его скопировал у тебя две плюс карты,но как в этой математике получается 8 одинаковых карт,и это только один из многих моментов,плюс какая то чуйка магия выложив карту на стол карта отменяется и на следующий ход секрет так же,как противник может применить одну и ту же карту 7 раз или ещё смешнее за один ход нанести умудрится на третьем ходу по 15+ урона,ну да карты есть на урон на один ход но как три раза подряд подобные карты применить мне непонятно

такая же фигня чит на чите,копирование карт на урон просто нереально,умудрится за 3 иногда и за 4 размотать в ноль как будьто я только вчера играть начал,и это не говоря про каким то образом в руках у противника всегда карты либо отменяющие заклинания либо обнуляющие все секреты или накладывающие немоту,как будьто противник видит что за карты в руке или какой секрет применён чтоб этому противостоять,я понимаю угадать один или два раза чтоб за всю игру постоянно такого просто небывает

Некоторые игроки могут ускорять анимации, вмешиваясь в код игры.
На таких игроков надо кидать жалобы по категории “мошенничество”. А вообще читы в игре невозможны. Смотрите свои реплеи. Ищите ошибки.

Самое главное - это познать механику игры. Что такое мета ХС? Многие думают, что мета - это нечто неизменное и застывшее, и если в прошлом месяце я легко взял легенду, то и в этом месяце так же легко возьму легенду. Но это на самом деле не так. На самом деле мета ХС - это динамичная система, постоянно меняющаяся. Мета состоит из пула игроков, которые не тупа катают на одном и том же, а постоянно меняют колоды, экспериментируют, подстраиваясь под изменяющиеся обстоятельства игры.

Поэтому, если хотите достигать стабильных высоких результатов, то вам надо научиться анализировать текущее положение дел, быть гибче - менять колоды, менять карты в колодах, подстраиваясь под обстоятельства. Не бояться экспериментировать. Может быть вам не хватает более широкого опыта по игре? Тогда советую смотреть стримеров, которые катают на таких же, как у вас колодах.

В общем, ХС - не так прост, как может показаться с первого взгляда. Мета все время изменяется. Надо уметь изменяться вместе с метой. Расти интеллектуально над собой. Не стоять на месте.

Вот как-то так.

Вау, Аргентинум легенду на форуме взял походу

Лайков: 1

А при чем тут взял или не взял легенду? Я учу человека азам философии ХС. А легенду в ХС я брал 11 раз и, соответственно, считаю, что познал суть игры. Чему теперь и могу научить.

Хсилософия. :rofl:

3 лайка

Я имел в виду легенду форума. Я так пошутил, потому что я недавно шутил, что ты проффесионал в форуме, и написав гайд на форуме взял на нëм легенду. При чëм здесь игра? Сильно же тебя нерфы расстроили.

2 лайка

Хи-хи.

2 лайка

Я сейчас задам тупой вопрос, но все же.

Кто-нибудь может мне объяснить как эта дека выигрывает? Потому что все что я видел при встрече с тони друлем - он ставил тони. Сжигал свою деку и на следующий ход я тупо убивал тони, получал свои карты назад и леталил друля. Либо они не умели крутить, либо что-то делали не так.
Как она должна работать?