Трансляция анонса дополнения (1 июля) и информация о режиме «Наемники»

Было:

Стало:

Перебили. Верим дальше. Капитализм, счастье, за***сь .

Лайков: 1

Теперь 3 фаза будет унылая, так как там удалили пункт “закрыто чарами”. Видимо режим и был новый, а Наёмники 2 фаза.

Ну хоть понятно стало, что наёмники во второй фазе вроде бы точно будут. Ибо если снова прокатят, то ор будет пошибче, чем против БП.

Ну с Наёмникми всё ясно, что сентябрь, а то что 3 фазу порезали уже обидно, даже хочется сразу на ротацию перемотать, так как кроме нового сета карт и контента для полей ничего не будет.

Пусть теперь думают, чем нас занять. Время на это у них есть, почти полгода.

Ну на 1 фазу нам ведь ничего не дали, с 3 фазы убрали сюрпризы. Ничего они и не будут делать, у нас ведь тонна скинчиков для полей :clown_face:. Что ещё нужно?

Теперь у них будет минус по прибыли. И будут платить концепт-дизайнерам вместо художников.

Интересно как скоро бунт начнётся, когда те кто платят за бонусы золотом, увидят, что косметика платная и за золото не купить. И снова в магазине идёт дискриминация, в мега пакете бонусы для полей закидывают с косметикой, а плюшки для полей можно купить отдельно, а для обычной игры по полной цене.

  1. это волнует только любителей скинов;
  2. это всего лишь новая форма эксклюзивов для донатеров.

В этом и соль, что мало кто покупает бонусы за деньги, а только за золото и тут будет косметика чисто за деньги, но если можно будет за золото покупать, то бомбанёт уже у меня. Ну я в поля не играю, так иногда ради виклика. Но кол-во косметики просто запредельное, вот теперь видно почему режимы переносят, и в каком направлении они двигаются.

Это у них такие эксперименты в экономике. Сначала вывели всю косметику в голду, спохватились, что она такая никому не упала, теперь обратный крен. Пытаются найти равновесие.

Почему тогда нету пакета предзаказа с Пропуском Завсегдатая? Надоело, что в пакеты пихают всё для полей и с каждым разом раздувают всё больше, теперь помимо бонусов ещё и скин для Боба :woozy_face:

Лучше всего конфигуратор, как в магазине компов. Набираешь, что тебе надо, от этого и цена. Но они так никогда не сделают.

Ну буду максимум пропуск покупать или не покупать, если скины будут плохие.