Требуется обновить учётную запись

При заходе в игру, после обновления, появляется диалоговое окно с текстом:
“Требуется обновить учетную запись. Пожалуйста, перезапустите игру.”
Понятия не имею, что нужно обновить. В учётной записи все облазил, проверку файлов проводил.
Знает кто, что делать?

Ждать хотфикса, также советуют переустановить клиент.

Лайков: 1

бесполезно это к сожалению(

то же самое, пробовал абсолютно все, что перечисляют. Остается только фикса ждать…

После обновы сервера Азии и Америки не входит - ошибка.
Европа вход нормальный.
Просил зайти на сервера знакомых и заходил с других аккаунтов:
Знакомые заходят нормально (какие то проблемы с входом с устройства по айпи дом.ру?).
Зайти с того же ПК на другом акке привязанного к Америке - проблема сохраняется.
Изменение региона при входе в учетную запись (китай, азия, европа, америка.) в Баттл.нете с европы на азию - проблема сохраняется и есть код ошибки (правый верхний угол hs -HS:NGRESULT DB ERR0R:314:0
Сейчас пробую заходить с телефона - результат позже напишу.

Скачал наконец то на телефон, все входит и выходит - через вафлю. Но и на компе к этому времени более менее “нормализовалось” - ошибка осталась только на Америке, на Азии вернулись “бесы из пурги творят что то не так”.

Кстати, а давно эта хрень у ника: [ru.user_posts_count] ? Русофобия такая русофобия.

У меня европа, сейчас войти получается. Видимо, исправили

Дом.ру ни причём, у меня не входило с другим провайдером

ТРИ ГОДА

Про русофобию сам знаешь кому расскажешь

Что с игрой то в итоге? Когда пофиксят? Переустановка не помогла.

Попробовал переустановить клиент - все сервера обновления либо намертво лежат, либо я где-то косячу и теперь смогу поиграть в игры Метелицы после переустановки всего, что находится на моем компе.

Попробовал установить лаунчер на MacOS - аналогичная ситуация.