Трогг Железного рудника

Почему эта карта так идеально сбалансирована ? Интересно, сколько сотен людей работали над ней?
Но я все-таки бы ее апнул, чтобы после хода она призывала весь стол трогов, а то условия там выполнять какие-то нужно. Это не для меня! Я хочу сразу ХАДИТЬ В ЛИЦО ЫЫЫЫ

Лайков: 1

Потому что над игрой Хартстоун работает опытная команда разработчиков

2.76 сотен людей

Разработчики пытались так сделать, но увы, трогги переставали помещаться на столе и выпадали из монитора, их потом приходилось ловить сачком по офису

Это для меня

Не стоит ходить в лицо, там плохой сервис. Лучше сходи в пельменную

8 лайков

Ну раньше он ещё и бафы копировал в копию.
А так копия выходит после заклинания в целом проблемы у неё только для тех кто юзает квесты на 1 ход.

Или если тебе не выпал урон за 1 маны. А как весело, если выставляют 2 трогга с монетки, тогда вообще люблю играть

А чем вы играете то? Любой контроль может пережить ранний дроп трога.
Положите в колоду натиск 2\1.

Реальная проблема была когда делали колоды под трогов что бы разгонять из а когда они 1\2 это фигня.

3 лайка

Когда охотник ставит на 1й ход + бафф +1+1 и котик, часто нет возможно это зачистить и давит.

У друля есть натиск вариативный у магов рогов пристов есть спелы, у остальных существа.
Просто контроли могут отбиться спокойно от трогов даже на фул столл, присты вообще ими забивают стол специально.

Я просто играл с трогами и там не все так однозначно, да иногда выпадали изи вины на 1 ход но это 10% из всех первых дропов трогов.

Это тоже как вариант, но ещё самое тяжёлое, это от паладина видеть трогга + бафф за 2 с божественным щитом скакуном.

Лайков: 1

Кого бесят троги? Агре на них в целом пофиг, как и жрецам, варам, ДХ, локам…Магам в целом тоже не страшно. Остаются всякие шамы и друли? Ну так они сами всех бесят, у одних с первых ходов олени лезут из пещеры, со статами 9-12. У других разгон-разгон казакусан-вин. Только палы могут представлять угрозу с трогом и то…такое себе.

Ну Трогги квесты ректят часто. А так, да, карта весьма контримая, особенно после её нерфа.

Трогг не призывает копию, если его убить заклинанием? Сегодня было такое. Это и есть тот самый нерф?

Нет.
Теперь он вообще не копию призывает.

Если твоё заклинание убьёт его, то он не призовёт ничего.

Не моё, убил разбойник “ударом в спину” (0 маны 2 урона)

Не важно.
Трогг не призывает после заклинания, которое его убило, потому что он в этот момент мёртв.
И никогда не призывал.

Лайков: 1

Так трогг срабатывает только на заклинания противника.

Эх,а было время когда либрам палы призывали столл богоподобных титанов 60/60+

Сижу такой на Сиф сикрет роге с полной рукой спелов, и тут бах на 5ый пал с монетки ставит трога и бафает на него 8-8, и как это чистить? Только корсом, но какая рога его носит (дело было ещё до нерфа трога)

и тут бах, на 4ый пал с монетки ставит плавничка и бафает на него 8-8, и как это чистить?

Так речь про уже понерфленного :rofl:

Жрецы пускай покурят пока