[ТУРНИР] Сразитесь во имя космических наград!

Потому что либо не будет места на поле, либо все виды тотемов будут выставлены.

Хант, маг, вар и жрец в фаворитах. Можно ещё с квестами заморочиться, но друид мимо из-за пасивки на квест.

в эротическом путешествие старые кабины и хай деки
а так же все карты за 9 и 10 маны

Так стандарт же, так что ДК однозначно отдыхают, с дорогими картами тоже всё ясно, но почему хайлендер собрать нельзя?

про дк я не говорю я про залумана бума и хагату
алекстраза в том же путешествие

Ради одного зефира и раньше колоды собирали.
Того же хайвара вполне можно попробывать собрать.

когда то только два сета было
это не повод в 2к20 играть только ими

Там же вроде сандро еще добавил от себя

Не вроде, а точно. Правда, сомневаюсь, что такие безумцы найдутся.

Лайков: 1

список не метовых колод нужен

Кстати очень возможно и без ханта обойтись, ведь одну колоду будут банить, и это скорее всего будет охотник (фейс), а вот насколько обширный список метовых колод, вот это вопрос.

С кодами прям))) многие участники турниров меня знают и понимают, что я имею в виду. Про не метовые колоды - те, которые не входят в тир1, тир2 и тир3 списки. Те, которые в ладере увидишь редко.

Ну, я в личку могу тебе привести пример, при котором Ханта, скорее всего банить не будут)))

ОТК Маг против Пала и Шамана:
Редкая · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: заполняет поле боя бесами 1/1.
+
Бесплатно · Заклинание · Базовый набор · Замораживает существ противника.

А нет, по мане не лезет.
Тогда надо взять квест нового:
Редкая · Существо · Пробуждение Галакронда · Боевой клич: если у вас под контролем есть задача, вы кладете в руку «Монетку».

Интересное условие неожиданного поворота. Огромный простор для декбилдинга. Особенно если учесть дополнительное условие сандро о тот чтобы занять призовое место не используя охотника и метовые колоды.
Мне видится следующий лайнап:
Контроль воин, квест жрец, квест разбойник и наверно токен друид.

Мнение очень достойное. Едва рассветет, пойду и добавлю одобрительную реакцию.

Все бывает в первый раз! Ждем на турнире, ведь главное-это участие. Если коротко - тебе нужно подготовить 4 колоды разных классов которые подходят под неожиданный поворот. Если есть вопросы - ждем на сервере! Ссылка в посте.

подумаю. но ничего не обещаю :slight_smile:

Без клонодельни, воскрешений и плаги? Не взлетит.

Комбо или альбатрос вполне могут.

Кстати, здесь можно тупо сделать ОТК через смену абилки с одновременным выполнением квеста друида. Противник останется с пассивкой