⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

Найс турик, спамим гигантов, копаем милионы нов и спамим их спасаясь от летала.
Достойный конкурент варам на звание самой унылой деки.
Хайрольность приста, унылость вара, неадекватные велью-ходы джейдов.

2 лайка

Ну у нас после 24 варов понерфили рог, может после магов понерфят варов? :smirk:
По факту до 3 июня не думаю, что что-то изменят, а потом бафы

Посмотрим будет ли каждую неделю столько или же нас ждет больше новых дек, с апами возможно ещё что то новое появиться и популярность магов упадет.

И что там с новых апов появится? мифическая пого-рога, сливающая любой агре/мид деке?
Хил друид с хлюпонизатором?
Прист с новыми руками? (лул) или ОТК, которое у него уже и так есть?
Мехи вара да, имба для Бума и Омеги. Но вары так то уже играют.

Посмотрим если мета абсолютно не измениться после апа карт будет как то странно что то да заиграет и баланс классов может немного измениться. Новая лега может усилить текущие мех архетипы или с ней придумают что то новое.

Я вон челу в соседней теме писал:

Сводка

Потом зашёл на HSReplay глянуть статистику зайцев (а ну мб я не прав и не всё так плохо с прошлого года) увидел это:

и прослезился!

Уйду в монастырь уверовав в высшие силы если снижение маннакоста на (1) сможет исправить ЭТО! :rofl:

Да ладно тебе.Под конец года ворона у неё вообще было 27% винрейта.

Кстати винрейт 50% у мага сохраняется :thinking: 6-6 на Азии и 2-2 на Европе, остальное мирроры

:rocket: Матчи участников из СНГ на сегодня:

25 мая, сб

21.00 МСК:
BunnyhopporSilverName

Bunnyhoppor vs SilverName

Последняя игра жирнича с тайсом показывает истинную сущность хса… Реально помойка, мага хайрольного нерфить пора, манасмерча и 3ку, тупо от рандома зависит

Лайков: 1

Что то не везет Силверу на этом турике вечно рандом не на его стороне.

То есть худшие ходы в истории человечества от этого полуигрока вас не смутили?

Лайков: 1

Блин надеюсь меня на форуме от этого не за банят но все же… Я думаю что в этом турнире и вообще всех крупных турнирах решает не рандом, а сами близзы. Это тупо игра на эмоциях людей, мега хайроллы на турнирах встречаются намного чаще чем должны по статистике,тупо чтобы развлечь зрителей и покрутить победу более популярному челу(тайсу), а по пукичу все кайфуют от того что он горит и проигрывает, и это нравится аудитории и развлекает. В этом турнире изначально все преждрешено кто выиграет и разработаны алгоритмы осуществления этого, тупо это отрицать, там 100% нечетный рандом. Единственный способ спалить близзов-если из этого секретного отдела подкрутки кто то ливнет и все расскажет, но его будут мотивировать доп выплатами за неращзгаллашшение и т п. Вобщем в хс киберспорт не длля Киберспорта а для шоу

Цените последние сводки NASA на офф сайте.

“Огромное жирное тело, двигаясь на близких к релятивистским скоростям, преодолело орбиту Юпитера.”

2 лайка

Тверской шахматист отлетел, ибо нефиг кв пиарить

Лайков: 1

Зулок выносит мага. Зулок хорошая дэка. :rofl:

в 7-8 играх выносит. Просто у мага голдфиш, плюс ему манасмерч годноты заролял, а не галактики как обычно. у лока наоборот мертвая рука. все финишеры в руку пришли. У меня есть скрин когда манасмерч 3 галактики заролял. не знаю как тут картинку прилепить)) но тройка оверсильная карта. еще раз говорю

КВ в капусту крошит миракл магов, ага.

Возможно ты не заметил, но это был не кв.

Да я поиграв на зулоке(вчера вроде) несколько игр на 18м ранге на азии пришел к выводу, что на нем можно выигрывать, если голдфиши ловишь. Как по мне на данный момент зулок - слабая дэка.