⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

Кстати винрейт 50% у мага сохраняется :thinking: 6-6 на Азии и 2-2 на Европе, остальное мирроры

:rocket: Матчи участников из СНГ на сегодня:

25 мая, сб

21.00 МСК:
BunnyhopporSilverName

Bunnyhoppor vs SilverName

Последняя игра жирнича с тайсом показывает истинную сущность хса… Реально помойка, мага хайрольного нерфить пора, манасмерча и 3ку, тупо от рандома зависит

Лайков: 1

Что то не везет Силверу на этом турике вечно рандом не на его стороне.

То есть худшие ходы в истории человечества от этого полуигрока вас не смутили?

Лайков: 1

Блин надеюсь меня на форуме от этого не за банят но все же… Я думаю что в этом турнире и вообще всех крупных турнирах решает не рандом, а сами близзы. Это тупо игра на эмоциях людей, мега хайроллы на турнирах встречаются намного чаще чем должны по статистике,тупо чтобы развлечь зрителей и покрутить победу более популярному челу(тайсу), а по пукичу все кайфуют от того что он горит и проигрывает, и это нравится аудитории и развлекает. В этом турнире изначально все преждрешено кто выиграет и разработаны алгоритмы осуществления этого, тупо это отрицать, там 100% нечетный рандом. Единственный способ спалить близзов-если из этого секретного отдела подкрутки кто то ливнет и все расскажет, но его будут мотивировать доп выплатами за неращзгаллашшение и т п. Вобщем в хс киберспорт не длля Киберспорта а для шоу

Цените последние сводки NASA на офф сайте.

“Огромное жирное тело, двигаясь на близких к релятивистским скоростям, преодолело орбиту Юпитера.”

2 лайка

Тверской шахматист отлетел, ибо нефиг кв пиарить

Лайков: 1

Зулок выносит мага. Зулок хорошая дэка. :rofl:

в 7-8 играх выносит. Просто у мага голдфиш, плюс ему манасмерч годноты заролял, а не галактики как обычно. у лока наоборот мертвая рука. все финишеры в руку пришли. У меня есть скрин когда манасмерч 3 галактики заролял. не знаю как тут картинку прилепить)) но тройка оверсильная карта. еще раз говорю

КВ в капусту крошит миракл магов, ага.

Возможно ты не заметил, но это был не кв.

Да я поиграв на зулоке(вчера вроде) несколько игр на 18м ранге на азии пришел к выводу, что на нем можно выигрывать, если голдфиши ловишь. Как по мне на данный момент зулок - слабая дэка.

Сорян, но бомбо-вар отличается от КВ парой карт.
Тот же вагон зачисток, тот же костюмчик, то же раздражение.

48% винрейта мага по словам Олесамки на Грандмастерс, имба да.

Хейтеры, отлетаете

Ну че пацаны, за даларан? Дабл сила созидания + дабл троечка против вара?
Чисто на скиле тащит.

48% винрейта, статистика говорит баланс :slight_smile:
Кстати маги в Даларане сильны, все логично :slight_smile:

Там собрались маги и дэки, которые должны контрить их. Но даже у контрящих дэк не всегда получается. :laughing:

48%.
Imgur

Лайков: 1

Cтавлю старый жигуль и литр пива что мага будут нерфить, либо тройку либо 88 великануса. Жирному как обычно не повезло а оппам хайролл, все то же что и в ладдере хых мда. Все что нужно знать про хс - скилл 15 процентов 75 процентов рандом 10 процентов ПЕРЕЗАЙДИТЕ В ХС ИЗ ЗА РАЗРЫВА(соединения а не то что вы подумали) И ПОЛУЧИТЕ ЛУЗ.
Хотя могут и 3\2 ученицу под шумок занерфить, классика же.