Убрали классик потому что а почему бы и нет

еще есть потасовки. Зароют их - действительно, можно зарывать игру. А пока, выбирайте венки, гробик и местечко потише.

А зачем им держать режим, который им невыгоден.

Лайков: 1

Ну кто что приносит и какие ресурсы тратятся могут ответить только близзард, остальное это лишь наши домыслы. С таким же успехом можно закрывать всё кроме полей боя и стандартного формата, ну а что вы хотели, денег не приносите, кушайте что дают.
Интересно будет увидеть статистику по новому прорывному формату, который если следовать этой логике будет приносить деньги.
Как говориться рыночек порешал, неплохо сыграно.

Лайков: 1

а эпик выдадут за сезон?)

Лайков: 1

Блин, я в шоке, что в классик реально столько народа играло, там же все колоды примитивные (были), мне там быстро стало очень скучно

3 лайка

Наемники - можно сказать единственный способ для F2P-игроков держаться на плаву по сбору коллекции.
Без них успеть за каруселью аддонов и паков будет нереально.

2 лайка

Какая разница между фармом в бг и наемниках?

Я в классике провёл 1 бой и тот в момент её выхода,так что этой потери я даже не замечу

Лайков: 1

В БГ надо кнопки нажимать каждую минуту, что-то выбирать и думать.
Наемники требуют пару нажатий раз в 30 минут.

2 лайка

Что за нововведения?!

2 лайка

Так если ничего не делать, будку не разворотят на 4-5 ход ?

Не должны, там ограничение на 15 урона. Плюс, если ты АФКашишь, там половина лобби такая же.

Лайков: 1

Затестил сейчас БГ в АФК.
Убили на шестой ход за 11 минут, дали 45 опыта.
В перспективе могут убить раньше или позже на один ход, а это +/- полторы минуты. Т.е. нет чёткой привязки ко времени, а значит нужен дополнительный контроль.
Зачем фармить БГ, если есть стабильные наемники?
Включил таймер, пару кликов, 30 минут, 168 опыта, некст.

2 лайка

Рейтинг высокий? Я на 2к спокойно отхожу чаю попить и возвращаюсь лидером.

В там можно kliker поставить?

Ну, Salazar у нас лидер по жизни.
Какой может быть рейтинг в афк? Конечно же около нулевой.

Лайков: 1

Нет, за него банят.

Лайков: 1

За кликер можно бан схватить, а афк это легальный способ заработка опыта.

2 лайка

Просто альтернатива. Мне вот больше нравится, но я бывает поигрываю, не только АФКашу.

Лайков: 1

Это можно понять просто сложив 2+2

Они так и делают.

В Близзах какие-то диверсанты/агенты майкрософт/предатели работают, кем надо быть чтобы не удалить два самых токсичных дополнения(альтерак и штормград) из списка - не понятно, особенно выпуская такой сырой режим с “сырыми колодами”. Дайте людям голосование за дополнения, дайте пропуск за доллары/руннстоуны с временной коллекцией аддонов, если что, забаньте дх/приста/варлока/друида, появится новый прекрасный режим(имхо)