Угадай нерф - вдруг ты провидец?

А почему он должен быть лучше колосса?

А почему Хагата тогда должна быть лучше колосса?

Не должна.

Все карты могут быть хуже колосса и лучше колосса. При чём здесь вообще колосс :thinking: ?

Лайков: 1

Значит ты нормально отреагирует если хагату сделают хуже колосса?

Для вас мои посты прописаны тем, что вы хотите в них видеть. Возможно, вы тролль, возможно, вас плохо воспитали и вы во всём видите негатив, но мне это не важно.

То есть вы всю ту чушь писали ради забавы? Значит моя догадка о том, что вы тролль подтвердилась. Тогда нам действительно лучше прекратить диалог, не вижу смысла вести беседу с человеком, которому забавно писать бред и наблюдать за реакцией на него от адекватных юзеров форума.

Да.

А как узнать, что она хуже колосса? :thinking:
Близзард оценит нерф хагаты, как 0,9 колосса из 1?

Ну да.У близзов целая система оценки карт,где на самом дне колосс.

так не любили что создали мехактуна.
Просто ненавидят отк настолько что куча классов при должных потугах своих задних булок в состоянии состряпать отк ктун деку хД.

Как по мне все давно должны понять что все о чем говорят близы надо воспринимать ровным счетом наоборот.
а ещё передает привет нерф шквала, мотивируя мега имбовой пушкой которая появилась через 1.5 года (если не путаю). И нерф БГХ, когда появился баскетболист шамы 7-7 за 4
Близы любят троллить)

Признаться в нерф самого Бума я не верю.
Чтобы близы отсыпали 1600 пыли нахаляву? Скорее уж прилетит НЛО и нас всех завоюет. Или Оптимус Прайм начнет героином торговать.
Если была возможность нерфануть НЕ ИМБУ легу, а какую-то важную для этой леги комонку то это делали (или рарку, если вспомнить как каторжников грохнули чтобы дрыжа убить).
Поднимут манакост блока щитом до 4 маны или понерфят спел за 1, дающий 3 меха.

Лайков: 1

Омега уничтожитель лишится тега механизм (нет)
Линза 5

Лайков: 1
  1. Бум 10 маны.
  2. Галактика 6.
  3. Линза 5.
  4. Горный велик в зал славы.
  5. Божественный дух в зал славы.

п.с. Самое время скринить ребятишки :smiling_face_with_three_hearts:

Я смотрю Бум там уже начихался)
давайте еще сделаем его 25 маны и чтобы мана уменшалась за каждый урон по нашему герою))))

Лайков: 1

за 55 маны. тогда в балансе будет. (не рофл)

за 55 маны можно его сразу в зал славы отправлять:D

Смотрите, смотрите!
Это шутит тот самый парень который хочет понерфить квест роге!!! Ухахаха! Тьфу …лять…

Это сразу карту на помойку. Итого, у воина из базы останутся 2 играбельные карты.

Наиболее вероятно.

Плюс я ещё надеюсь на нерф новых таунтов 3/6.

С такой стоимостью он сам туда уйдёт. =)

Давай на минуточку забудем, что помимо 7 брони, все твои мехи получают натиск. :robot: Так это

Лайков: 1

близы это любят.
Так что мой вариант очень даже вероятен.

реактивные сапоги(сколько можно это терпеть)