Угадай нерф - вдруг ты провидец?

вот именно. Удешевленный антоха и стрелы. Сам Антонидас никогда не играл. ТОЛЬКО если удешевлять и только против определенных классов в определенной ситуации.

В темпомаге ГиГ и ЧГ он играл. Когда много запчастей можно было насобирать

Да верно. если много запчастей собрать, может и играл. Жаль что фейсханты, зулоки и мехмаги не давали это сделать.

Ну Т2 где то на тот момент

Я в то время много смотрел Коленто. Его сборка мага БЕЗ Антонидаса имела больше винрейт чем с Антонидасом. Т.е. Антонидас уменьшал винрейт

Ну он и был (да и есть) картой в темпо колоду из серии “положить чтоб был дополнительный финишер но в стартовой он мешается”. Опционалка уровня дополнительный пиробласт.

ШС остается за 1 манну. Тратит броню, в кол-ве здоровья существа на которое он разыгрывается.
Галактика - Первое существо разыгранное на каждом ходу стоит 1.
Воля за 4 манны.
Клирик за 2 манны.
Горный великан 8 манны. Стоит на (1) меньше за каждых две карты в вашей руке.
Костюм убирает рывок у мехов. Обилка на раскопку мехов заменена на: Кладет случайный механизм в руку.
Ученица чародея - на пенсию в зал славы.

Как по мне - это оптимальные нерфы.

Но понерфят, как всегда, рогу))))

Понерфят рогу, приста и лока).

в игре нет манны, ты уверен что играл в хартстоун?

А второе существо 10 маны.

Авторое по своей стоимости

Объясни, что ты хотел сказать?

в игре отсутствует понятие манны. Ты возможно перепутал манну с маной (это противоположные понятия)

Ааааа)) Понял. Просто мне подчеркнуло красным с одной буквой, и я по привычке две буквы втулил))) Моя ошибка

Вопрос был не в “Зачем?”, а “Как можно?”. Понятия не имею, зачем. Просто предложил вариант, как. И всё. Пролистай повыше немного.

Эээ… А как же приход ровно на 5 ходу галактики, или бума на 7-ом?)

ПВШ - 2 маны, Галактика - 7 маны, девочка (не меньше 1), удвоялка хп - хоф. А вар в балансе.

Пеликанов же…

И будет тот самый биг маг о котором я писал выше. И ему будет совершенно…всё равно, что конжур стоит 4 маны. Они с еще большей охотой будут Фаориса играть.

Слили 2 нерфа короч
Пара рук 3 маны, конжур 4

ht tp://hs-manacost.ru/nerf-voli-prizyvatelya-pary-ruk/