👌 Уровни доверия на форуме

Спасеб. Досрочно уволен в запас по здоровью :grin:

одно из условий получения ТЛ3 — посетить форум 50% дней за последние 100 дней. т.е. по сути 50 дней. если человек 50 дней подряд посещал форум, потом получил ТЛ3 и тут же исчез, его ТЛ3 проживет ровно 2 недели и снимется. Но если он после получения ТЛ3 продолжил посещать форум и за 100 дней не пропустил ни одного, он может целых 50 дней не появляться без потери ТЛ3 (при условии, что остальные требования тоже были с запасом перевыполнены) если 2 месяца не появлялся, то точно ТЛ3 снимут.

А откуда инфа именно про 2 недели?

ну это дефолтное значение в дискорсе. может конечно близзы что-то поменяли именно здесь, но скорее всего нет. выглядит так, словно тут все по дефолту.

О, спасибо за линк, теперь понятно. Я думал ты как-то из циферок 100 дней\50% высчитывал.

Две недели это льготный период, в котором не учитываются твои показатели (как ты и написал), но основная идея в том получается, чтобы поддерживать характеристики нужные для TL3 за последние 100 дней.

If you dip below these requirements in the last 100 days, you will be demoted back to Member. However, in order to avoid constant promotion/demotion situations, there is a 2-week grace period immediately after gaining Trust Level 3 during which you will not be demoted.

Если мы исключим требования не основанные на посещении (все они набираются прокликиванием), то получается 1 условие: «Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)». Т.е. максимальный срок не посещения форума должен быть = 50 дням (даже подряд), а потом ты должен ежедневно заходить на форум (для этого кейса), чтобы сохранить TL3 + набрать опции прокликиванием по чтению\лайкам и т.п.

Где я ошибаюсь?

вроде все верно

Следовательно, максимальный срок не посещения форума 50 дней, а не две недели. Но это дефолтные настройки дискорса, конечно.

Я фигову тучу дней подряд захожу на форум а ТЛ3 так и не вернулся.

После бана?

Нет. Бан был в октябре последний. И после него ТЛ3 ещё был.

После этого возвращали тл3 и потом он снова исчез?

Нет. Как бан кончился, я с ТЛ3 ходил ещё месяца 2 точно. То есть бан не снял ТЛ3.

Понятно. Тут уже сложнее. Вообще бан должен отнимать тл3, но у вас «что-то пошло не так» и возможно поэтому не возвращается. Как вариант, попробовать в ТП написать (если еще нет).

Я как то не захоил на форум максимум недели 3, так у меня снялся тл3 сам по себе, банов не было вообще. И он до сих пор не вернулся также .

Ну мы предполагаем, что Близзы могли подкрутить настройки дискорса на своих форумах. Это вполне может быть.

А сколько уже прошло? И выполняли все требования?

Лайков: 1

функцию же вроде убрали…или просто перепрятали так, что я ее не нашла?))

Забыл ответить тебе. :grimacing:

Так это же вроде функция «поделиться» под постом.
Правда она не работает:

Мне сегодня вернули ) Чекни мб тебе тоже

Лайков: 1

У меня еще полгода не прошло)
Ну или че-то опять невыполненно. Фиг теперь угадаешь что.