У Близзов каникулы чи шо?

главное что предзаказы и бп проданы ,а остальное подождет

18 лайков

Они обиделись на недовольных игроков и теперь рефлексируют под пледиком с чашечкой горячего какао.

4 лайка

Ну выкатят новую акцию с увеличенной експой, пару новых ачивок нарисуют…

Лайков: 1

уверен не хотят новости плодить, чтобы лишний хейт не ловить. Сейчас любое заявление в штыки воспримут, хотя бандл за бабло не помешало вывалить, подождут до анонса эвента новогоднего, неделя-две, там сразу и нерфы, и бг, и эвент (бандл за бабло. герой за бабло, сингл гарроша, несколько квестов с экспой). И можно уехать на каникулы зимние. Авось схавают (нет).

Лайков: 1

Кому проданы? Я за лет 7 потратил на игру ну не меньше 800-1000 евро, этот предзаказ и бп я не брал, ибо дополнение и бп как по мне полное фуфло ) Так что за всех не говори )

:rofl:,тут я немного пригорнул…

Лайков: 1

При заходе в игру сразу появляется табличка “купите пакет ктунодарения”, так вот надо зайти в магазин и купить, а потом уже вопросы задавать

13 лайков

Немного западного мира вам в ленту :upside_down_face:

По факту, анонс должен был быть вчера, в прошлом году было 3 декабря, и ивент должен начаться через неделю. Там бы выпустили Зимний Покров с патчем баланса, а через день уже чемпионат, не понимаю, чего они тянут. Будет как с турниром по полям, нерф выпустили за 12 часов до турнира, который и не действовал из-за чего всё превратилось в клоунаду, а не сражение сильнейший, где RDU благодаря это лазейке получал лучших существ.

Стата с моего трекера (бронза 10 - лега):
https://prnt.sc/vw0847

На 1 ранге 53% оппов - дх. ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ.

Еще есть какие нибудь вопросы кого надо нерфить в этой мете первым?

5 лайков

я где то написал, что не надо нерфить дх?

Можно пожалуйста сделать так что б на 3-4 ход мой стол не висел в 4/4 клоунах с дамогом в 28 ?
И верните пожалуйста мне мои 10 голды за три победы, 95 висит мертвым грузом.

4 лайка

Близы не будут делать нерфы,после Чм по hearthstone сделают

Можно. Заходи в мой ладдер, там ни одного клоуна 4/4 нету, только клоуны с рогами и в повязке.

Лайков: 1

Вы не готовы к этому

Клоунов не видел неделю, зато ДХ 50%.

Лайков: 1

Остальные 50% это тупорылые шаманы. Ноубрейн дека вообще.

Зато шаман играет, сдержали же слово. Да и механика уникальная, никогда еще зайцев не превращали.

Это был сарказм? :thinking:

Лайков: 1

Не говори за всех, я на хайлендере-катаю