Фантомный пак на ДХ

Зашел в игру, начало спамить анонсами, и тут дают мне пак на охотника на демонов, классовый, как те что с книг героев. После него сразу дают золотой классический, думаю нормуль, шя изи лега будет с первого пака, захожу открыть бустеры, а там неожиданно, только классический. И так знатоки вопрос? Куда девался пак?
П,С, В игре кнопка с игрой (самая верхняя) навязчиво подсвечивает синим цветом, как это убрать? Уже ознакомился с классическим режимом, создал колоду, поиграл в этот режим, спасибо. что ещё?!

Тоже самое, и тоже в открытии паков его не было, хз че это, ждем знатоков.

аналогично, ни пак не дали, ни золотые карты с ачивки

Это Кор сэт авансом выдают)

Причем здесь кор сет к бустеру? Золотые копии в ачивках насыпали, это ерунда интуитивно понятно. И как убрать подсвечивание с кнопки игра? Раздражает неистово

Раздражает и появившееся предложение распылить лишние карты (800 пыли). Причем, откуда 400 понятно - лишний мрачноглазик, откуда еще 400 взялось не понятно…

Мрачноглаза лучше не пылить пока, вдруг наноют на компенсацию тем, кто крафтил

может дхшный нетрандамус, который не пылится. У меня 2 штуки просто, может раньше и было так

действительно, нетрадамусов теперь 2… забавно, что джара уже стал картой героя, хотя кор сет еще не вышел

мурлока с рывком и попугая который пиратов дровает предлагает пыльнуть по идее

попуга - эпик, так что за пару предлагали бы 200 пыли. Да и у меня не было лишних папуг,я их сразу пыльнул, когда они в зал славы улетали

Зашел дали ещё 1 мрачноглаза,пыльнул хотяб знаю теперь что 2 лега на дх была,а то голову ломал за что 800 пыли)

Можно в коллекции вбить “лишние” и посмотреть

Знатоки ответили в другой теме :wink: