Фейс ханты мира объединяйтесь

Уважаемые господа, сегодня не нужно упускать момент выхода нового аддона, не забудьте подловить работяг тестирующих новые колоды

Что то отвлёкся, кто что надумал положить в колоду ФХ

Самому думать времени нет, если кто что надумал поделитесь пожалуйста

Удачи всем ! Вперёд к легенде :man_in_manual_wheelchair: :man_in_manual_wheelchair: :man_in_manual_wheelchair:

5 лайков

Буду тестировать обновлённого соул ДХ, так что фейсхантов “милости прошу к нашему шалашу” :upside_down_face:

3 лайка

Боюсь, что фх не смогут выдержать напора соул дх

Не думаю что соул дх будет много, если что тогда на него пересяду, зря что ли скин за 1к набивал)

Скрафчу илгинота и пойду америку кошмарить

Лайков: 1

Камон, их щас жепой жуй (раз в 3 игры хотя бы вс ДХ), а с новыми картами он будет ещё более актуален :crazy_face:

2 предзаказа и Ил’Гинот не выпал, библетумп :cry:

Лайков: 1

Ой по правде дх не встречал, да и ранг пока низок, золото. Жаль конечно что не выпадает то что нужно. Старый добрый фх на хрипах бывает переезжает дх, если что как вариант на него сяду

Боже, как я тебе завидую.
У тебя на золоте ладдер нормального человека, а не курильщика :upside_down_face:

Зб 9 был, я тут не на долго. Последнее время на другом аке играл как ни странно онли контроль деки одд вар и Вар с рукой мертвеца.

Лайков: 1

Там илгинота надо крафтить и вперед в легенду пока не понерфили.

2 лайка

Принял, 7к золото есть. Не выпадет, так, ради этой карты и пыли не жаль

Буду воровать ваших Илгинотов Люськой за ноль :stuck_out_tongue:

2 лайка

Скилловые(я) лутают его с одной бесплатной леги😎

5 лайков

Ну надейся, что это поможет, т.к. присты пока Самый фришный матчап :sweat_smile:

Уже готов записать хайлайтик на 30 урона за 1 ход :thinking:

:relieved: будет не приятно

Стащу Ильенота, бахну жир православием и сам откашну ДХашку.
Так что можете уже бояться :smiling_imp:

Мы уже обсуждали в другой темке (про безымянного), что прист ничего не сможет особо крутого сделать со сворованным Ил’Гинотом.

брат мой улутшу деку секрет ханта и пойду развалить лицо удачи всем хантам мета за нами

3 лайка

:grin: :laughing: :joy: :rofl:

Буду тестировать обновленного рес приста и шоумена ,летите ко мне в пасть,дх :blue_heart:

2 лайка