Фейс ханты мира объединяйтесь

Чем больше нахожусь на форуме тем больше думаю как ты :pensive:

Не надо фейс,надо контроль и клоунов :clown_face:
Вот тогда будет настоящая ярмарка и цирк,а не то,что предлагают,все равно илгинота(ну все это знают),через недельку понерфят,так что воспользуйтесь временем

Лайков: 1

Порву ДХ личико на 30+хп :japanese_ogre:

Кстати да, мне получается глупо его крафтить, т.к. лега энивей уже взята и смысла тратить 1600 на претендента на нерф №1 нет :sleepy:

На соул дх, как я понял взял . Какой зб был, мб стату писал ?

Я пытался на брум пале несколько дней подряд, но что-то тяжело давалось (хотя в двух предыдущих сезонах изи) и мне товарищ Горец предложил взять ДХ, на котором оказалось изи.

По стате 68%, но я её подруинил из-за викликов.

ЗБ х10, увы.

Лайков: 1

Крутите барабан на скиллухе!

Лайков: 1

Скилловые лутают с батлпаса легу на полностью распыленный класс(прист), чтобы получить гарантированную 1/4 легендарной карты :persevere:

Царский винрейт для стандарта, у меня так в ток в вольном на секрет маге, и то за 200 игр ток

Можешь прямо щас попробовать перед патчем апнуть, чтоб не пришлось тратить 1600 на будущий мусор :smile:

(ну или попробовать хотя бы до алмаза добить)

Тем более щас уже явно поменьше людей носят слизнюков и кобольдов.

Лайков: 1

Грустно, также на фейке 5 лег выпало и ни одна на война, который там мейн.;(

Увы сяду за игру только через 5 часов (

Работяги, смотрите! Фейс-хант научился думать! Вот как наш форум животворящий благоприятно на агроту влияет!

7 лайков

Ну-с, тогда 1600 и вперёд ОТКшить :smile:

Лайков: 1

Так наоборот же - крафт будет по сути бесплатным.
Крафтить колоду, которую понерфят смысла нет, карту - есть.

Лайков: 1

Ахахахах, у меня уже такой негатив от близзов за последние дни, что я забыл про возврат пыли :sweat_smile:

Май бэд…

:rofl: :rofl: :rofl:
:monkey_face:- :child:t2:- :adult:t2:- :man_teacher:t2:

Пыль, карты есть на другие колоды просто нужен результат за короткое время, когда есть час другой захожу на другой акк и давай на одд варе по пол часа катать

Пфф, скилловые ролляют 2 леги приста: одну с БП, другую с 30 паков. А прист что? Прист весь в пыли

Какого? И для чего, для соул дх? Ато мне вроде выпал

Главный по безопасности имба в одд ханте. Можно скинуть неудобную карту из руки, особенно когда в руке кроме Баку нет ничего.

Всем рекомендую, в связи с наплывом одд палов лица им бьёт нереально быстро